Итог июля

А в клубе "БиллиON" в этот выходной день Лига любителей бильярда выявляет сильнейшего игрока июля по пирамиде среди 16 спортсменов, показавших в текущем месяце розыгрыша Первенства ЛЛБ 2009 лучшую сумму рейтинговых очков в двух наиболее успешных турнирах. По мере приближения Командного Чемпионата России по русскому бильярду в г.Туапсе в начале сентября 2009 г., интерес сильнейших игроков города к соревнованиям, проводимым ЛЛБ, заметно возрос (в Карамболе даже "отметился" А.Денисов, весьма достойно сыграв на (4)-ке и попав в 8 сильнейших).
Также положительно повлияло на явку усиление коммерческой составляющей турнира, в т.ч. уже ставшим традиционным участие нашего спонсора итоговых турниров, БТК- групп - брэнды FOSP и Onegin. (Кстати, наши друзья будут "обшивать" все фирменные поезда МПС, и спустя небольшое время ездить по железной дороге, глядя на модных симпатичных проводниц, будет одно удовольствие! Уже и ГТК "Россия" задумалась о ребрэндинге формы стюардесс, да и у нас в ЛЛБ бродят разнообразные творческие идеи).
И, в результате, ТОП-16 июля оправдал свое главное предназначение- выявление сильнейшего спортсмена месяца в Санкт- Петербурге (итоговые турниры проводятся "на равных"), на все 100%. Это вдохновило нашего фотографа сменить привычные для него крупные планы на что-то новое.
Смотрим

А результаты "битвы титанов" таковы:
1. Залывский Михаил.
2. Прусак Евгений.
3-4. Визельтер Вадим, Есаков Александр.

Приятно, что наши призеры- постоянные участники ежемесячных финалов, что свидетельствует о их стабильности и мастерстве.

Удачи всем игрокам ЛЛБ в августовском туре розыгрыша Первенства ЛЛБ, а членам сборных команд города- успешной подготовки к одному из главных стартов 2009 г.!


Ссылки (турниры, игроки)