Сачков доехал во всех смыслах

В сегодняшнем турнире, проходящем в "Лидере", играют 25 человек. Впрочем, к его началу поспели только 17 из них... Дорожная обстановка, говорят... :)

В связи с этим обстоятельством пришлось немного сдвинуть время начала турнира и запустить встречи в 19:10. Но и это помогло не всем. Двое бильярдистов: Виталий Меньшиков и Олег Сачков так и не успели уложиться в отпущенные 15 минут и получили технические поражения в первом круге игр. Олега , впрочем, по прежнему не видно на "горизонте". Не доехал...
Победитель Суперфинала "Arlioni Cup" все-таки добрался до родного клуба и сразу же получил в соперники по "подвалу" не самого удобоваримого соперника - Сергея Демьянова, с которым справился лишь в "контре". Затем объехал ее троих, включая своего недавнего обидчика по финалу турнира под №92 Вадима Щербакова, и оказался в финале. Остановить такого Сачкова было уже невозможно. Дмитрий Батенков сумел отжать только одну партию, проиграв пять.
1-е место: Олег Сачков
2-е место: Дмитрий Батенков
3-е место: Александр Камкин и Роман Пахомов

Наш фотограф Антон Гайнанов поспел вовремя и запечатлел всех, кто был на месте.