Не стрелять, но терпеть

В отчетном турнире, что проходит в ближайшие два дня в клубе "Биллион", принимают участие 34 мужчины и 3 очаровательных девушки.


Мужскую компанию решили дополнить Елизавета Тарануха, Екатерина Андрушкевич и Елена Иванова. "Новичков" сегодня чуть больше, чем "любителей" — двадцать против семнадцати. В первый день турнира можно отметить уверенную игру бывшего "профи" Дмитрия Марамзина, выигравшего две встречи подряд со счетом 2:0. А приз за самую "быструю" победу можно с уверенностью отдать еще одному бывшему "профи" Антону Ярцеву. С Дмитрием Снетковым Антон расправился за 20 минут.
Впрочем, скорострельность еще не гарантирует победы. К тому же у "ноликов" и "единичке" это свойство превходящее - сейчас забиваешь все, что не приколочено, а через час подставки не лезут. Уже в следующем матче Антон был повержен Константином Парфеновичем, а в "олимпийке" добит Дмитрием Струниным. А вот на Дмитрия судья турнира не зря обратил внимание. Не столь уверенно, как в первых матчах, но Марамзин продвигался к заветной цели. Все четыре оставшиеся встречи заканчивались контровыми партиями, но с одним результатом - в пользу Дмитрия. Чем подтвердил, что более важное качество бильярдиста не быстро забивать, а уметь терпеть. Вот и стал он опять "профессионалом".
Итоги:
1-е место: Дмитрий Марамзин
2-е место: Сергей Бобров
3-е место: Андрей Тюриков и Александр Романов

Окунуться в атмосферу турнира можно, просмотрев фотографии из клуба.


Ссылки (турниры, игроки)