Продолжается чемпионат мира среди ветеранов

В эти минуты в "Молнии" определяются участники полуфиналов. Особенно острая борьба идет между Феликсом Тедеевым и Анатолием Полеем. Уже в шаге от финала Анатолий Маливанчук и Гиви Анфимиади.


Очень напряженным был поединок одной восьмой между Русланом Караевым и Гиви Анфимиади. К сожалению, не было возможности транслировать эту встречу, качество связи не позволяет проводить полноценную прямую трансляцию.

Не осталось в турнире ни одного белорусского бильярдного ветерана, и в четвертьфиналах играют четыре украинца, три россиянина и Гиви Ильич Анфимиади, представляющий Грецию.

Завтра в 11 утра по Москве состоится финальная игра, которую мы очень постараемся если и не транслировать, то по крайней мере опубликовать в записи.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя slowsnow.

Невероятные матчи на этом турнире проводил президент Федерации бильярдного спорта ЮФО Феликс Павлович Тедеев. Вчера его матч олимпийки до трех побед затянулся почти на СЕМЬ часов. В чем причина? В контровой партии при счете 7:7 по шарам соперники приняли решение выставить пирамиду заново и переиграть решающую партию. Это повторялось, внимание, четыре раза! Сегодня за выход в полуфинал Феликс Павлович сражался с тренером МКБС Анатолием Полеем, эта встреча также длилась более шести часов, и закончилась не в его пользу.

Таким образом, за выход в финал играют пары Анфимиади - Полей и Маливанчук - Прохоров. В эти минуты мы ведем прямую видеотрансляцию матча Анфимиади - Полей.



Полей - чемпион!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.