Виктор Локтев обыгрывает «Легенду»

Любители бильярда, смотревшие позавчера нашу вечерне-ночную трансляцию, наверняка знают, что в клубе «Легенда» гостил Виктор Локтев.


Соперниками Виктора поочередно были Сергей Крыжановский и Евгений Сталев. Играли, как обычно в таких случаях, в московскую пирамиду. И матч Крыжановский – Локтев, и поединок Сталев – Локтев проводился до 6 выигранных партий. И там, и там играли по 200 000 (двести тысяч) рублей.

Крыжановский дал сопернику из Кемерово (вице-чемпиону мира, если кто забыл) фору 9:7 и потерпел сокрушительное поражение – 0:6. Сталев был несколько осмотрительнее своего молодого одноклубника – начинали с 9:7, но в случае выигрыша партии Локтевым фора уменьшалась до 8:7. Легче, впрочем, Сталеву от этого не стало. Матч завершился убедительной победой Виктора Локтева – 6:2.

Как отметил Сергей Бауров, Виктор приехал в «Легенду» заряженным на победу и продемонстрировал очень высокий уровень игры. 400 тысяч рублей за вечер стали достойной наградой Виктору.

Крупных турниров ныне проводится совсем немного, немудрено, что все чаще интересные новости приходят с полей коммерческих сражений. Например, недавно в Киеве гостило сразу несколько бильярдных звезд первой величины (три чемпиона мира). Играли. Долго, много, очень дорого.




Изображение пользователя Пешев Вадим.

Рад за Виктора! Боец! На чужой территории, не знакомом столе... Браво!


Вадим Пешев



Транзакцию скрина банковской карточки Локтева, я так понимаю, мы не увидим?...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Матч - реванш. :)
Прямо сейчас идёт.
https://www.youtube.com/watch?v=csFxXtQgyak



"недавно в Киеве гостило сразу несколько бильярдных звезд первой величины (три чемпиона мира). Играли. Долго, много, очень дорого." Действительно, а почему бы в КиЕве не поиграть по очень дорого? Страна развивается, экономика на подъеме, кризиса в стране нЭма (не то что у нас), одно слово - продвинутая Европа... И чАвоЙ мелочиться??? А Локтев последнее время действительно красава !!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.