Большой снукер в Санкт-Петербурге. 18-19 июня состоится этап Балтийской лиги

Балтийская снукерная лига приходит в Санкт-Петербург.


Несколько лет назад снукеристы Литвы и Латвии стали проводить серию турниров с этапами, проходящими поочерёдно то в Вильнюсе, то в Риге. Так зародилась Балтийская снукерная лига (Baltic Snooker League или BSL). В прошлом году BSL впервые вышла за границы прибалтийских стран, добавив этапы в Москве и Стокгольме.

В 2016 году продолжилось расширение лиги: запланировано 6 этапов. Рига, Вильнюс и Минск уже провели свои этапы, Петербург примет этап 18-19 июня, Копенгаген предварительно запланирован на 10-11 сентября, а Стокгольм - на 22-23 октября. Гранд-Финал, в который попадут все игроки, отыгравшие минимум в 2 этапах, состоится в Риге 19-20 ноября. BSL растёт и развивается, с каждым годом будут добавляться новые страны Балтийского региона.

Совет BSL планирует закрепить за Петербургом этап лиги с тем, чтобы он проходил каждый год во время белых ночей.

В Петербург приедут лучшие игроки BSL. Согласно регламенту в первый день проходит этап в группах, где каждый играет с каждым по 1 фрейму. Во второй день проводится плей-офф. Этот турнир - прекрасная возможность помериться силами с разными игроками хорошего уровня.

Этап пройдёт 18-19 июня в РЦ Маза Парк на Проспекте Просвещения.

Регистрация на турнир открыта до 20.00 16.06:

Участвуйте в турнирах BSL и приезжайте в Ригу на Гранд-Финал, где будет разыгран призовой фонд, собранный со всех этапов.

Best regards,

Anton Barmin
8 926 565 55 10
Moscow Snooker Club


Ссылки (турниры, игроки)



Клево, загляну обязательно, как зритель)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.