Золотой Лиге было комфортно в Питере

Три незабываемых дня провели в северной столице участники 4 тура 2016 года Золотой Лиги РБ.


Все было здорово: - погода, белые ночи, принимающий клуб, судейство и общая атмосфера. Этот тур - прекрасный опыт совместной работы ФБС Санкт - Петербурга, БК "Алиби", ЛЛБ,генерального спонсора "Банка С-Петербург",- возможности которых скоординировал и направил инициатор от Золотой Лиги в Питере - Еремеев М.С. Спасибо вам коллеги .
Впервые в туре приняли участие граждане Финляндии, Германии- турниры становятся по настоящему международными.
Впервые победителем стал возрастной участник - Гаврилов Михаил Александрович ( 68 лет) из Мурманска. Известный в бильярдном мире человек - президент Мурманской ФБС,классный игрок и прекрасный Человек. С победой тебя дорогой Михаил Александрович.
Впервые хозяева турнира пропустили в призовые места гостей - иногородних, - не испортил квартирный вопрос ребят из Питера.
Эскурсия по каналам на катере,балтийская килечка с сухим вином,прогулки по историческим местам ,общая атмосфера праздника жизни - вот неполный перечень эпитетов и впечатлений от проведенного турнира. Организаторы предложили и в будущем году провести тур и назвать его "Золотая Лига - белые ночи 2017". Никто не возражал.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя litavrin62.

Миша, спасибо за отличную организацию турнира!



Одно уточнение: наверное, все-таки не Балтийская КИЛЕЧКА, а Балтийская КОРЮШКА. Это для нас ,Саша, что-то типа Азовских бычков, для южан))). Очень рад, что Лига приехала в Питер, и рад был видеть тебя в своём родном городе! Надеюсь, не в последний раз!


Изображение пользователя salen.

Именно килечка особого посола,корюшка тоже была.


Ко всем отношусь уважительно.



Ааа, тогда понятно, сорри))))).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.