Кубок мэра Москвы. Уверенная поступь фаворитов

После двух игровых дней на Кубке мэра Москвы определились все участники плей-офф мужского турнира.


У игроков, вышедших в 1/32 финала по верхней сетке, сегодня был выходной день. При этом 10 из 11 первых сеяных и вчера не сильно напрягались, сыграв только один матч до пяти побед.

Из 32 первых сеяных в плей-офф вышло 30. Пожалуй, единственной неожиданностью стал провал прошлогоднего финалиста турнира Александра Муравьева – сначала поражение 1:5 от казанца Василия Рассказова, а затем проигрыш в контре Филиппу Гращенкову из Санкт-Петербурга. Также выбыл из турнира екатеринбуржец Вагиф Багиров.

Остальные фавориты выступили успешно – практически все прошли в 1/16 финала по верхней сетке. Через «подвал» отобрались только Алексей Шошин, Сергей Тузов, Павел Плотников, Андрей Осьминин, Евгений Паламарь и Дмитрий Шкода. Иосиф Абрамов и Денис Колосов выиграли по два матча с «сухим» счетом.

На женском турнире не только определились все участницы плей-офф, но и уже сыграны матчи 1/16 финала. В топ-16, причем по верху, без поражений, вышли первые десять номеров рейтинга МКП, от Дианы Мироновой до Анастасии Ковальчук (кстати, только они выигрывали Кубок мэра за всю его четырехлетнюю историю). Из 16 рейтинг-фавориток турнир покинули только Элина Нагула (поражения от Виктории Дубаревой и Виолетты Климовой), Любовь Долгая и Екатерина Варельджанова. Их места заняли Дубарева, Надежда Конобеева и Светлана Максимова. Также неудачно выступила действующая чемпионка мира по свободной пирамиде Мария Пудовкина. После двух «сухих» побед на старте, в 1/16 финала украинка проиграла в контре Светлане Максимовой.



Ссылки (турниры, игроки)



Смотрел фото с олимпийского,трибуны просто пустыня,печальное зрелище.



Играть интересно, а смотреть за кучей столов нет.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

А что девочки в отдельном зале чтоли
и мне звук нужен, а без звука я не один матч не смотрю!

Виктор К,
Подождите... скоро и участники будут как пустыня

al.barantsev.
Та не, и смотреть за кучкой тоже интересно


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.