61 игрок из 3-х стран на снукере в Киеве

Призовой фонд 30 тысяч гривен, 61 участник из Украины, Молдовы и Латвии – в Киеве начинается один из наиболее масштабных снукерных турниров последних лет.


Открытый чемпионат Украины по снукеру, жеребьевка которого состоялась вчера, а игры начнутся послезавтра, собрал не только практически всех сильнейших снукеристов Украины во главе с Сергеем Исаенко, но и звезд пула и пирамиды. Наверняка, на самые высокие места будет претендовать первый в истории Украины чемпион Европы по пулу Виталий Пацура. Пирамида представлена не только Сергеем Петрашем, который играет в снукер уже много лет и с большим успехом, но и Андреем Сеныком, Евгением Таловым, чемпионом мира среди юношей 2014 года Андреем Клестовым, Владиславом Воликом, Максимом Коленко, Владиславом Прохоренко.

Как сообщает сайт snooker.ua, два участника этого турнира – Юлиан Бойко и Андрей Шульга в конце мая примут участие в чемпионате Европы, который состоится в Вильнюсе.

На самые высокие места будут претендовать Максим Столярчук, Дмитрий Осипенко, Руслан Островский, гости из Латвии Янис Биндже и Петерис Страздыньш. Впервые на международном турнире представлена большая (8 человек) команда из Молдовы. Украинские игроки представляют Киев и область, Львов, Харьков, Хмельницкий, Днепропетровск, Винницу, Тернополь, Ивано-Франковск, Никополь, Червоноград.
В общем, снукер в Украине набирает обороты и нас ждет исключительно интересный и непредсказуемый турнир.



Ссылки (турниры, игроки)



Вот будет номер если выиграют пирамидчики.



Исаенко выиграет, не переживайте.



Вильямс угадать кто выиграет не реально,представляете если бы такой призовой был бы в турнире по Русскому,вот бы вони было.В Грузии 9000 долларов,к стати с чего и начались все разговоры на сайте.На 38 человек в Ростове для юношей призовой фонд в 6 раз больше.



Почему нереально? Снукера на просторах бывшего СССР по сути нет, есть единичные более менее крепкие игроки - Исаенко из всех заявившихся определенно самый сильный. Насчет призового фонда - просто сравните кол-во столов снукерных и РБ в странах представленных на данном турнире - удивлен, что в принципе хоть какой-то призовой фонд нашли. На Саввиди - спонсором выступает миллиардер (табачный король кстати). Ему призовой фонд - один поход в ресторан где-нибудь в Лондоне. Причем тут снукерный ЧУ или турнир в Грузии? Не РБ зарабатывает на большие призовые для своих турниров, а просто неравнодушный гипер-богатый человек по сути меценатствует. Вы же эту разницу в упор не видите.



Да какая разница откуда деньги,возьмите пред идущие обсуждения, с чего началось,снукеристам не понравился призовой в 9 косарей баксов,с оплатой проживания и питания,а турнир по снукеру с 1200 долларов афигенно масштабный турнир.



Вильямс,просто люди в Ростовской федерации работают,а не ищут виноватых.Да и ребятам до 18 лет плевать ,они заработали и поехали домой,а тут 30 тысяч гривен большой масштаб на 61 -го участника



А еще выиграет Петраш или Сенык,а то вообще Андрюшка Клестов,я посмотрю что запоют большие интелекты от бильярда.



Вы имели ввиду интеллектуалы от снукера? Ничего не запоют, поскольку, повторюсь, из трех перечисленных только Сергей Петраш может побороться за победу. Но я вас наверное удивлю - пару раз с Сергеем обсуждали похожие тему (с той, по которой мы с вами спорили недавно), так вот он вас едва ли поддержал бы. И вы снова путаете - турнир снукерный в Киеве образно говоря "за свои", а РБ - это меценатство или распил денег. И обратите внимание - несмотря на копеечный призовой фонд, участников очень много.



О каких участниках вы говорите?Посмотрим где будут игроки из других стран.



Ставлю на Клестова. Не потому, что он какой-то суперигрок, но игрок. Сильный. Любые же снукеристы из бывш. СССР ни что иное как туземцы, решившие подражать белым господам:)))



после русского , очень тяжело в снукер играть , так что не в этот раз))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.