Турнир "Без руля" - День рождения начальника )

Регулярный турнир в "Свояке" будет дополнен приятными бонусами!


Дорогие друзья, хотелось бы довести до вашего сведения, что "Свояк" очень удобно расположен и добираться туда на общественном транспорте одно удовольствие! Например, на электричке (клуб находится в ста метрах от ж\д станции Щербинка), на автобусе или маршрутке от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", а также для игроков, предпочитающих комфорт, вызвать такси не составит никакого труда! Так почему же в среду 20-го апреля не стоит приезжать на турнир на своем любимом авто?

В этот день директору "Свояка" Егорушину Вадиму исполняется 41 год! Как мы с вами знаем, Вадим очень общительный и компанейский человек, один из немногих людей из бильярдного мира, который действительно всей душой болеет за этот спорт и на протяжении долгого времени поддерживает бильярдное движение, регулярно устраивая замечательные турниры в своем клубе. Мы с вами должны поддержать его и разделить с ним его праздник! В нашем последнем разговоре Вадим с присущим ему энтузиазмом заявил, что каждый, кто приедет к нему в этот день и поучаствует в турнире, будет угощен напитком в зависимости от предпочтений игрока -
бокал пива / 100 гр. водки, коньяка или виски.

Но больше всего я был удивлен тем, что Вадим, который также будет участвовать в турнире, наотрез отказывается забирать призовые в случае победы! Цитата: "Нет, нет, не возьму! Лучше добавлю-ка я их на следующий турнир") Ну, как вы понимаете, спорить с начальником нельзя, можно только соглашаться!

Дисциплина турнира - Комбини­рованная ЛЛБ, ограничение по рейтингу Эло: 1250. В дополнении ко всему традиционные добавки будут увеличены:

Минимальная добавка от клуба - 10000 рублей.
При количестве от 25 до 31 - 15000 рублей.
При количестве в 33 до 47 - 20000 рублей.
При полной сетке в 48 участников - 25000 рублей


Неявка на турнир наказывается угрюмым взглядом судьи, неодобрительным покачиванием головы начальника, отсутствием у вас хорошего настроения на весь день и полным разочарованием автора этой статьи)

Будем рады видеть всех желающих!


Ссылки (турниры, игроки)