"15-й шар" начинает серию турниров «ВЕСНА-ЛЕТО 2016»

Всем известный московский клуб вновь присоединяется к команде ЛЛБ.


Прошло более пяти лет с первого турнира ЛЛБ в Москве. С тех пор многие новички стали крепкими любителями, любители превратились в профессионалов, рейтинги выросли до невероятных высот, а регламент турниров стал более подробным и адаптированным для игроков нашего мегаполиса, которые многие годы обкатывали его партия за партией, турнир за турниром, в различных московских клубах. Но где же все началось?
Немногие знают, что первый турнир ЛЛБ в Москве состоялся именно в БК "15-й шар"! В нем приняли участие восемь игроков, и победу одержал Георгий Юмашев, выиграв в финале у Аратюняна Арутюна со счетом 4:0. И теперь, спустя столько лет, "15-й шар" возобновляет сотрудничество с ЛЛБ и приглашает вас принять участие в серии турниров «ВЕСНА-ЛЕТО 2016», которую проведет для вас победитель первого турнира ЛЛБ в Москве, судья Георгий Юмашев.
Каждый очередной турнир будет сопровождаться добавкой до 20 000 рублей, всем игрокам подарят скидочные карты и угостят чашечкой ароматного чая. На финальном турнире серии, который состоится в августе добавка составит 50 000 рублей! Дисциплина турниров - Комбинированная пирамида и Комбинированная пирамида ЛЛБ.
Первый турнир серии состоится 17-го апреля. С подробными условиями вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке Кубок БК "15-й шар", прикрепленной к данной статье.

Будем рады видеть всех желающих!


Ссылки (турниры, игроки)

Кубок БК "15-й шар" по пирамиде весна-лето 2016

БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ «15-й ШАР»
проводит рейтинговый турнир
«ВЕСНА-ЛЕТО 2016»

Кубок БК "15-й шар" по пирамиде весна-лето 2016 (по посещаемости)

БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ «15-й ШАР»
проводит рейтинговый турнир
«ВЕСНА-ЛЕТО 2016»