Сапаров дождался своего турнира

И все-таки деньги решают если не все, то многое. Стоило владельцам бильярдного клуба "Стрелец" на 5 тысяч увеличить призовой фонд, как на Обводный, 101, не взирая ни на какие погодные условия, ринуло


Могу ошибаться, но такого многочисленного состава участников в "Стрельце" вроде бы еще не было. "Новичков" и "любителей", а турнир проводился для них, было примерно поровну, но уже по первым результатам стало очевидно, что призовой фонд более мотивировал "единичек": в топ-8 они пропустили лишь одного представителя "ноликов" Константина Коваленко, который проводил всего лишь второй свой турнир в ЛЛБ. Ну а самым мотивированным игроком оказался Тимур Сапаров, чему я совсем не удивился. Давно скинув более подобающую его уровню мастерства "двоечку", Тимур, как хищник добычу, долго выжидал свой турнир, а, дождавшись, совершил смертельный для всех его соперников бросок. Судя по результатам почти всех игр, Тимур сохранял предельную концентрацию, заканчивая матчи в трех, максимум в четырех партиях. И лишь уже упомянутый мной Константин Коваленко уперся так, что вынудил Тимура заметно понервничать. Впрочем, перед финалом такая встряска может быть даже к лучшему. Во встрече с Владимиром Зелениным Тимур снова был предельно сконцентрирован и уже не позволил себе довести ее до валидола, отдав сопернику лишь одну партию. Почти месяц не побеждавший Сапаров снова на коне!
Четверка лучших перед вами:
1-е место: Тимур Сапаров
2-е место: Владимир Зеленин
3-е место: Константин Коваленко и Григорий Емельяненко

Большинство из пришедших в "Стрелец" могут найти себя на фотографиях из клуба.


Ссылки (турниры, игроки)


если Коваленко Константин "нолик",то я минус единичка!
как можно присуждать игроку уровень "ноль" если он на ЕВРОТУРЕ в Ростове (где почти одновременно проходил чемпионат России) проигрывает В ОЛИМПИЙКЕ (до которой не все мастера спорта дошли) Павлу Кузьмину,который тот евротур и выиграл!?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

На каждого шпиля найдётся ещё более крутой шпиль! :)))



Шпиле-виль.



так я не против! больше шпилей вкусных и разных!)))
на этом турнире было примерно 10 человек у которых как и у меня гораздо ближе к "профессионалу" чем к "любителю" и когда я играл встречи с такими соперниками я и слово лишнего не сказал.
но когда даёшь фору человеку который играет лучше тебя а играешь ты с ним за выход в финал двухдевного турнира,то это психологически очень напрягает.


Изображение пользователя fagot.

что опять за нытьё? )



Тимур-МАШИНА! Поздравляю! )))



здесь какой то подвох))
почему слово машина не взято в ковычки?))
не верю чтобы мой лучший друг за меня так искренне радовался)))



я понял твой хитроумный замысел)),это ты решил меня поздравить потому что затащил сегодня "миллионник" в алиби и хочешь чтобы я потом написал в блоге об этом турнире что то типа "Леопольд-МАШИНА!"))))))



Мастер спорта создал такой ажиотаж вокруг Костика, что надо бы ему (Сапарову) присвоить -2.



Андрей в том то и дело что я не ною))
я сам себе удивился,за 5 сыгранных встреч ниразу не психанул и с соперниками только насчёт "чёт-нечет?" общался))
а потом за выход в финал достаётся мне спортсмен,который тебе 6-8 даст и прости но я буду ставить на него))))
такая же тема в лидере была.участвовало 120 человек.пришёл парень,начал турнир "ноликом" закончил "профи".
но его действительно никто не знал.
но здесь то другая ситуация.после пяти его ударов я всё понял и решил посмотреть его анкету на сайте и когда увидел его итоговое 33 место на евротуре, я такого мандража поймал что помню только как по фарту контру выиграл))



Поставьте Тимуру нолик,пусть вообще ничего не делает,просто заезжает раз в неделю за деньгами и все,а то бедный надорвался))



я представляю как бы ты психовал если с таким ноликом за выход в финал играл))))
не просто киём об стол бил а грыз бы его)))))



Тимур. В снукер пора научиться играть!!! Выигрывать и при этом уважать соперника. И жизнь наладиться, и настроение улучшится. А главное, выигрывать будешь чаще - проверенно.



причём тут снукер?))
разве я как то неуважительно себя вёл играя с тобой?
во время нашей встречи только и было слышно слово "извини" когда то дурак упадёт то снукер случайный получится))))


Изображение пользователя Emelyanov.

и не стыдно тебе Тимур на такие турниры то ездить!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.