Отстранение от турниров ЛЛБ

Руководство Лиги любителей бильярда приняло решение отстранить от участия в своих турнирах Антона Лебедева.


Инцидент произошел во время турнира по свободной пирамиде для "новичков" и "любителей" в клубе "Турку, 35". Вот как описывает ситуацию судья Борис Михайлов:
"К судейскому столику подошел человек и представился как Лебедев Антон Сергеевич, попросив зарегистрировать его на турнир. "Бильборд" показал полное совпадение ФИО, но человек сказал, что он никогда не играл и это не он. Я зарегистрировал его на сайте. Отличались дата рождения и контактный телефон. Так как турнир для "0-1", ему, как новому игроку, был присвоен уровень "новичок". В течение турнира ко мне подходили игроки, обращая внимание на несоответствие игры Антона его уровню и просили изменить ему гандикап как минимум на "любителя". В середине турнира я узнаю в одном из играющих "шпилевого", который точно отличается от "0" и "1". Подозвав к себе выясняю, что при регистрации был произведен обман судьи. Оба зарегистрированных на сайте человека являются одним лицом. Мною была предпринята дисквалификация участника. Он попросил возвратить вступительные, в чем я ему отказал".
На основании данных фактов принято решение отстранить Антона Лебедева от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 3 месяца (с 25 ноября по 25 февраля).


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя vovavic.

Видно, сильно были нужны деньги, а развести кого-то не получилось.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>В середине турнира я узнаю в одном из играющих "шпилевого",
>который точно отличается от "0" и "1".
Вот этой фразы вообще не понял: кто в ком узнаёт "шпилевого"?! Судья ещё в одном игроке (не в Антоне Лебедеве)?
Тогда какого рожна он ему тоже не всобачил хотя бы 2?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Антон, имелось ввиду, что Борис смотрел за играми турнира и увидел игрока, который классно играет, а позже уже сассоциировал его с тем, который у него регистрировался перед турниром...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мне в этом весьма странном повествовании непонятно, как оно связано с товарищем, звать которого Лебедев Антон Сергеевич:
Я прочитав данное повествование мысленно представил себе такую картину:
1. К судье (AKA bmih) подошёл Лебедев Антон Сергеевич и судья (bmih) его зарегистрировал на турнир, присвоив 0.
2. К судье (bmih) начали подходить игроки (которых, видимо, повышибал Лебедев) и жаловаться, и просить сменить Лебедеву (0) на (1). О своей реакции на эти просьбы г-н bmih почему-то нам ничего не сообщает.
3. Вдруг г-н bmih что-то замечает (его, видимо, отпустило) цитирую: "В середине турнира я узнаю в одном из играющих "шпилевого", который точно отличается от "0" и "1". " и далее по тексту какая-то мистика.
4. В итоге (цитирую): "На основании данных фактов принято решение отстранить Антона Лебедева от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 3 месяца"

Вот я и пытаюсь понять, кого в пункте 3 заметил г-н bmih и при чём здесь Лебедев Антон.
:)))))


Изображение пользователя gorba.

Антон, не все обладают таким же талантом рассказчика, как Вы. Человек ввел судью в заблуждение, зарегистрировавшись на сайте повторно с помощью судьи как новичок. А все остальное - хроника разоблачения двойного агента :)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, я в общем-то не обратил бы внимания на это сообщение, если бы не одно НО: сам судья сообщает, что к нему (до того как он прозрел и узрел!) подходило несколько (судя по всему не менее двух!!) игроков с "некой" информацией относительно г-на Лебедева.
На одном из турниров, в которых принимал участие я, у меня тоже была спорная ситуация и а вынужден был обратиться к судье. Господин Аракелов не погнушался пройти метров 40 до нашего стола и зафиксировать довольно-таки мелкое нарушение! За что ему, как сейчас модно говорить - "респект и уважуха". Вот это настоящий судья! А вот г-н AKA bmih, видимо, считает ниже своего достоинства откликаться на первый же "звоночек" (да и судя по всему и на 2-й).
Мне, например, не хотелось бы принимать участие в турнире, где судит такой судья, как г-н AKA bmih.
Имхо, имеет смысл донести до его сознания, что надо принимать более живое участие в турнирах, которые он обслуживает в качестве судьи ЛЛБ.
С уважением, Антон.



А Вы собственно КТО? Комиссия по дисквалификации? Для внимательно читающих, с 3 раза понимающих, повторяю: 1. Регистрировался за Антона другой человек, с другим лицом, другой внешностью, походкой, голосом, в другой шапке, другой куртке.......При желании могу выслать фоторобот! 2. Играл Антон по счастливой (для него) случайности за дальними от судьи столами. 3. Когда я его узнал, я его отправил "гулять", денег не вернул, ибо "все тайное, рано или поздно становится явным". 4. Точка.


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Играл Антон по счастливой (для него)
>случайности за дальними от судьи столами.
Ну очень смешная фраза!!! Ей-богу!!! Надо попросить Михаила Ивановича снабдить нашего доблестного судью персональным биноклем!!!
Бу-га-га!!! :))))))))))))))



Приезжай завтра на турнир на Купчинскую, познакомимся поближе))


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Я работаю до 21:00, в Купчино буду только в 22:00. Дома ребёнок, которому ещё и 8 месяцев нет.
В общем я бы рад, но не могу! Сегодня тайком с утра убежал поиграть с приятелем - жена вообще озверела!!!.

Если хочешь сыграть, могу предложить только "на свет". Лучше всего с утряги. И. видимо, уже только в декабре.

ЗЫ: Кстати, я тебя вроде бы уже видел в нашем "Биллиарде" (придумали же название).

ЗЫЫ: В турнирах по ламериканке участия не принимал и принимать не буду. Москва, Нева - это другое дело.



Ну свет так уж и быть оплачу, на памперсы лучше разоряйся, Предложение есть более достойное: Комбинированная до 7 побед на "Твой длинный язык", место - любое в городе. Рефери - (Если подпишется) Аракелов Слава. Итог - мой выигрыш - ты навсегда уходишь с этого сайта - твой - Пишешь, что хочешь. Но за "правильное написание" НАШЕГО клуба - отвечать будешь перед другими.


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

До 7-ми побед - это такой способ перестраховаться что ли? Типа, как Тарновецкий в своё время вытащил матч у Моисеенко, проигрывая 6:2. ГЫ.
По мне так интереснее сценарий из фильма "Классик". :)
Спасибо, конечно, за столь лесное предложение, но не ты меня на этот сайт позвал и не тебе меня отсюда выгонять. Если не в курсе, меня уже 3 раза здесь банили! Я - "заповедная" частица данного ресурса! :))))

НАШ клуб, говоришь? И как давно он ВАШ? Я вот в нём играл, когда он ещё "Вулканом" был. Меня вполне устраивало это название и атмосфера, которая там царила. Во всяком случае столы перетягивались почаще. :)))



Уважаемый "лесник" плюсом к вашим заслугам рекомендовал бы не кушать буквы, а по поводу заповедника- мне уже дали разъяснение кто ты есть и с чем тебя есть, считай себя хоть МЕГАквазаром, хоть УЛЬТРАнейтрино, суть от этого твоя не поменяется. Могу добавить, что в заповедниках лоси водятся, а охотников найдется предостаточно.


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Хороший лось! :)



мдаа... про столы Вы правы... во времена вулкана сукно меняли там по-чаще...((


C уважением, Наталья.



Ага и сегодня играя на турнире на новых столах, народ хаял это... Говоря, что лучше на старом, чем на новом....


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Должен сказать, что уже успел отыграть на 1-м столе, который только-только перетянули. Впечатления весьма положительные! Я вообще люблю играть на новом сукне, когда лузы ещё максимально строги. Правда мне показалось (не замерял), что середина строговата. Хотя дурней принимает. :))))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

У меня ностальгия по салфеткам и по... спичкам!!! :)))))



А про "Классика" - ты прав, лучше сломать руку оппоненту, чем трепать языком) ГЫ)


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Экий, вы, батенька, агрессор! :)
Я другое имел в виду: там играли всего одну партию! И, собсно, моё предложение - играем одну Москву по старым правилам.
Только вот ваше предложение в случае моей победы весьма сомнительное: вы никак не сможете мне пообещать, что я смогу здесь писать всё, что захочу: на это есть администратор сайта - Виктор Пшеничников и только он решает, что я могу писать, а что нет! Поэтому, придумайте что-нибудь более серьёзное, а не это мальчишество. :)



(((Антон, вспомните в фильме играли в вашу "нелюбимую игру" т.е. в американку.(http://www.vkontakte.ru/video64529483_144677866.



Кстати, в этом отрывке есть интересный киноляп. Найдешь его?


С Уважением, Михайлов Борис.



Жаль, М.И. обещал, что буду молчать....


С Уважением, Михайлов Борис.



Кино-ляп, да, есть! Но при этом есть ещё один казус - который инсценирован для того что-бы выполнит данный кино-ляп. (если мы имеем виду одно и тоже.



Всобачил, дисквалифицировав на этот турнир. А придираясь к словам ты создаешь ажиотаж над собой? Что-то "не понимая" не обязательно писать ради писания. Если тебя трогает ситуация, попроси объяснения в личке (хотя я не вижу смысла ТЕБЕ что-то объяснять). Был подлог, обман судьи, когда идентифицировал человека - наказал. Более подробно читай выше.


С Уважением, Михайлов Борис.



"Победа показывает то что человек может, а поражение - чего он стоит" -........... (непомню кто именно это сказал, но один из древных Японских филосовов.



Регистрировался совсем другой человек.


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя gorba.

Коллеги, предлагаю на этом завершить ваш конструктивный диалог. Тема исчерпана...



Михаил Иванович, все самое интересное еще впереди))))


С Уважением, Михайлов Борис.



Турнирная история отличная, а от комментариев - загрустил. Антон, Ты ведь не зря "квазар"... Держись! Не исчезай из рядов интересных людей!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А это вообще про какого Антона? :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.