Выборжанин с чемпионскими амбициями

Игроком года в Выборге наверняка будет назван Николай Костин. В турнирах Лиги любителей бильярда этот игрок в последнее время показывает выдающиеся результаты.


За месяц с копейками он выиграл четыре турнира подряд. С большей долей вероятности могу заявить, что таких подвигов в ЛЛБ не совершал никто. На его счету победы во всех трех дисциплинах русского бильярда, по которым проводятся сейчас наши соревнования в Петербурге и Выборге. Последняя одержана в понедельник, 15 ноября. Бильярду Николай начал учиться около 7 лет назад в клубе Premium у Сергея Гайданского, который не скрывает своей радости от успехов бывшего ученика. Николай и Сергей и сейчас довольно часто спаррингуются между собой.
На ближайшие месяцы у Костина в бильярде две основные цели: приблизиться к заветному званию "чемпиона" и хорошенько подготовиться к Суперфиналу Первенства ЛЛБ-2010. А вот, что говорит сам герой: "Очень сложно играть с гандикапом в 3 шара, приходится очень много отыгрываться. Но как только соперник допускает ошибку - сразу же стараюсь обернуть это в свою пользу. Сейчас накапливаю опыт для участия в финальном турнире ЛЛБ 2010 года". Пожелаем одному из самых ярких представителей выборгской школы бильярда успехов! Все предпосылки для этого, а это, прежде всего, стабильная игра и психологическая устойчивость, у Николая есть.



Ссылки (турниры, игроки)


7 ЛЕТ НАЗАД О КЛУБЕ ПРЕМИУМ НЕ ЗНАЛ НИКТО.ДАЖЕ САМ ГАЙДАНСКИЙ С.))) КОЛЯН.МОЛОДЦА! ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.