Праздничный турнир. Открытие клуба "Мэри".

Фуршет, кубки, добавка 25 000 рублей.


Клуб "Мэри" приглашает нас с вами на праздничный турнир в честь своего
открытия и великого праздника - Дня защитника Отечества, 23-го февраля!




Дисциплина - "комбинированная пирамида", добавка до 25 000 рублей!!!

Дорогие друзья, мне уже довелось побывать в этом прекрасном клубе. Замечательный и уютный интерьер, удобные кожаные диваны, спокойная музыка, в общем все, что нужно для комфортной игры. Хочу отметить, что кухня тоже на высоте! Я с удовольствием насладился двумя блюдами из национальной кухни, которые очень учтиво подали обаятельные официантки. Хочу отметить, что цены в меню достаточно демократичные. В клубе также есть просторная зона отдыха на 50 посадочных мест, в которой можно курить кальян и смотреть трансляции матчей. Рядом расположен красивый vip-зал с караоке.

В зале установлено десять 12-ти футовых столов, модернизированных лучшим специалистом Киргизии в области бильярдного оборудования. Несмотря на довольно большой зазор луз, твердая резина и правильная геометрия не позволяют шару падать при неточном попадании. Столы расположены на хорошем расстоянии друг от друга, так что ничего не помешает игровому процессу.
Руководство клуба сообщило, что перед началом турнира нас с вами ждет торжественное открытие и фуршет с шампанским и холодными закусками.

Будем рады видеть всех желающих!



Ссылки (турниры, игроки)