Четыре турнира — четыре дисциплины

В «Т-35» отгремели все Суперфиналы и клуб переходит в плавный рабочий режим проведения классических турниров. Как обычно, любителей бильярда разных уровней ждут 4 турнира.


9 февраля. Комбинированная ЛЛБ. Групповой формат. С ограничением Эло до 800. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
Впервые за последнее время клуб решил вспомнить о групповом формате. Турнир рассчитан максимум на 24 участника, которые будут разбиты на 6 групп. По 2 лучших выходят во 2-й этап, где играется «олимпийка» до победного конца.

11 февраля. Свободная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
Предыдущую «америку» для всех желающих «занес» юный ученик Владимира Аверьянова Максим Зверев, который уже перешагнул гроссмейстерскую отметку в 1100 очков по рейтингу Эло и теперь представляет грозную силу на любом турнире. Как и его юные товарищи, частенько посещающие «Т-35». Можно даже говорить о неком противостоянии юных и игроков «старой школы». Чья возьмет на очередном турнире?

13 февраля. Динамичная пирамида. С ограничением Эло до 900. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
«Т-35» проводит турниры не только по всем дисциплинам, но и с максимальным разнообразием ограничений. Если во вторник играли «нолики», то в субботу к ним могут присоединиться игроки первых уровней, чтобы быстро и увлекательно сыграть в «динамику».

14 февраля. Сибирская пирамида. Все желающие. Дифференцированные взносы (от 500 до 800 руб). Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Обратите внимание на дисциплину, которая предполагает жесткие коммерческие правила. Не каждому придется по вкусу, но именно «сибирка» считается классикой бильярда.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)