Десерт посреди трапезы

В сезоне ABN Tour впереди сразу два самых интересных этапа. Вниманию потенциальных участников турнира: не затягивайте с регистрацией!


Если вы не пробовали, что называется, на собственной шкуре игру в пул в парном формате - вы познали пул не полностью. И даже остаетесь в чем-то обделенными. Убежден, что именно игра в команде, в данном случе в паре, раскрывает все способности игрока, равно как и его слабые стороны. И ни в каком другом формате не встречается такое волнение и нервное напряжение, среди игроков именуемое словом "мандраж", как при игре в scotch doubles! Только здесь можно испытать непередаваемые эмоции, которые могут нахлынуть на игрока при виде того, как вдруг на ровном месте "накосячил" партнер :) И уж точно самый сильный выплеск адреналина происходит, когда удается успешным выполнением сложного удара буквально за волосы из болота вытащить себя заодно с товарищем.

Благодаря расширенной программе текущего сезона ABN Tour появилась возможность поставить в каледарь турниров целых два этапа, на которых будут соревноваться пары игроков. Да и этих двух мало! Зато они идут один за другим: первый состоится в Москве, второй - в Санкт-Петербурге, выполняя роль десерта, который подали досрочно.
До начала 5-го этапа (московского) остается неделя. А до закрытия регистрации - и того меньше. В очередной раз напоминаем, что в этом сезоне регистрация на этапы ABN проводится безналично, уплатить взнос на месте проведения турнира невозможно. Тем, кто рассчитывает сыграть 13 февраля в столичном "Добермане", следует обратить внимание, что в полдень 11 февраля регистрация будет закрыта. Потому не откладывайте! Ведь иногда на обработку вашего платежа расчетной системой требуется до двух дней.

В призы попадают восемь лучших пар турнира, первая премия - 16 тысяч рублей (на команду). Если вы горите желанием сыграть, но напарника еще не нашлось - пишите о своей готовности в комментариях на странице турнира! Из таких желающих организаторы помогут составить команды, которые, глядишь, окажутся среди главных призеров. Ведь привычный по турнирам от ABNbilliards гандикап-то будет в силе...


Ссылки (турниры, игроки)