Открытый кубок RoyaL Open. Мечты сбываются!

В предвкушении интересного и неожиданного события!


Дорогие игроки и любители бильярда, мы с вами живем в интересное время! Технический прогресс позволил нам получать знания о бильярде не только из "уст в уста", как это было раньше, но и через множество других источников, таких как - книги, многие из которых уже оцифрованы; форумы, на которых в дискуссии довольно часто вступают как начинающие игроки, так и знатоки. В свободном доступе есть симуляторы, пособия, таблицы, которые могут помочь новичкам, а также один из самых приятных подарков - видео-трансляции, позволяющие наблюдать за матчами в режиме онлайн.

Но даже при таких обширных возможностях ничто не сравнится с присутствием у стола, за которым происходит настоящее сражение двух мастеров высочайшего класса! Многие любители бильярда (и я не исключение) давно мечтают побывать на таком событии. Пожалуй, такую возможность имели только те, кто посещал коммерческие турниры в других городах, ведь на крупных турнирах в Москве, таких как Кубок Кремля или Кубок мэра, где собираются сильнейшие игроки, имеется ограждение, отделяющее игроков от зрителей, не говоря уже об атмосфере спорткомплекса "Олимпийский", которую никак нельзя назвать коммерческой.

Клуб "Royal" дарит нам с вами возможность воплотить мечту в жизнь!


Мировые звезды русского бильярда соберутся в это воскресенье для участия в коммерческом турнире по московской пирамиде. В списке предварительно зарегистрированных игроков блистают такие фамилии, как Сталев, Крыжановский, Меховов, Пащинский, Сидоров и другие не менее известные мастера.
Регламент встреч в верхней сетке до 5-ти побед, в нижней сетке до 4-х побед, будут без "дураков".
В нашем распоряжении как зрителей - замечательный бар, вкусная кухня и увлекательная игра великолепных спортсменов в уютной атмосфере клуба "Royal".

Будем рады видеть всех желающих!


Ссылки (турниры, игроки)



Онлайн трансляций не будет ?



Была здесь на сайте информация, что будет

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.