Санкт-Петербург 2016. Вираж. Пирамида № 1 (двоеборье)

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
02.01.2016 - 13:00
Начало турнира: 
02.01.2016 - 13:30
Окончание: 
02.01.2016
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Ограничение по времени: 
2 часа на встречи. в олимпийке 2часа 15минут.
Вступительный взнос: 
меньше 800 очков Эло - 800 рублей, больше 800 очков Эло - 1000 рублей
Игровое время: 
Разминка бесплатно! Время оплачивает проигравший со скидкой 28%. Финал бесплатно!
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Турнир по пирамиде проводится с гандикапом, дисциплины: «свободная» - игры до 2-х побед, в нижней сетке до 2-х побед, в "олимпийке" до 3-х побед. «комбинированная ЛЛБ» - игры до 2-х побед, в нижней сетке до 2-ух побед,
Пирамида: двоеборье – свободная пирамида, комбинированная ЛЛБ пирамида. (третья дисциплина играется только в случае равенства побед в первых двух дисциплинах). Контровую дисциплину определяет выигравший по жребию или "выкатке". Разбивать активно необязательно. Комбинированная в "контре" из одной партии, свободная до двух побед.

Статистика
Количество участников: 
10
Количество встреч: 
17
Коэффициент сложности: 
0.69




Изображение пользователя post32.

"Турнир по пирамиде проводится с гандикапом, дисциплины: «свободная» - игры до 3-х побед, в нижней сетке до 2-х побед, «комбинированная ЛЛБ» - игры до 2-х побед, в нижней сетке до 1-й победы, «динамичная» - игры до 1-й победы, в нижней сетке до 1-й победы."

А чего давайте все дисциплины до 1 победы. А на форе 10-6 вообще классно, Пришел за 15 минут упоролся и свободен. Круто придумано а еще взнос 1000рублей и за время заплатить необходимо.

Давно я так не смеялся.))



предлагаю четвероборье))))
сибирку до 4 шаров еще введите!



Раньше турниров по 2-3-борью было больше.И это было очень интересно.Да и сейчас командный Кубок России играется,по-моему,по троеборью.Матчи за абсолютного чемпиона Питера,да и России по-моему тоже, всегда по трём и по четырём дисциплинам проводились.Чего удивительного в таком формате!?Вы,наверное правы,и в нижней сетке москву будем до двух побед играть,исправим.Исходили из того,что турниры ЛЛБ по америке по низу играются до 3 побед,а здесь до двух,но + 1 партия в москву и,если контра,+ 1 невская.Не хотелось затягивать,как на финалах ЛЛБ.Предлагайте,рассмотрим.Только ,хотелось бы, не в форме ехидных усмешек.



Владимир, все только ЗА, поверьте! Но что угодно, только не до 1 победы))


Изображение пользователя post32.

Да никаких усмешек. Просто сами подумайте . Я приду заплачу 1000 руб и получу встречу на 10-5 и потом на 10-6 без шансов довести до контры. А в контре ..... 10-5 до 1 победы.



исправил информацию


Изображение пользователя post32.

Владимир. Со всем уважением к вам попробуйте сыграть в динамичную до 1 победы на форе 10-6 или 10-5 и если разбой не ваш. Поверьте моему большому опыту в турнирах ллб. Вероятность победы около 5%. Вообще в динамичную менее чем до 3 побед это лотерея.



В турнире будет двоеборье.В контре будет выбирать дисциплину тот,кто лучше выкатит или по жребию.Или одна партия в комбинированную или до двух побед в америку.Разбой не обязательно активный.Завтра опубликуют блог с подробностями.Ну,а то,что Вы говорите про контру.Контра-есть контра,одна партия,никуда не денешься,как не крути.В нашем турнире и верх и низ москва до двух,америка до двух,контра-как сказано выше.В олимпийке америка до трёх,москва и контра без изменений.Без сомнения будет интересно,приходите.Регламент-то,что надо!


Изображение пользователя post32.

Вот это уже лучше. Можно и побороться.



И спасибо за предложения!Ваши пожелания всегда имеются ввиду.



Правильно ли я понял - учитываться будет не общее количество выигранных-проигранных партий в обоих дисциплинах, а выигрыш в конкретную дисциплину безотносительно счёта (2-0, 2-1)? То есть, если выиграл в "америку" 2-0, а в "москву" проиграл 1-2, то будешь играть контровую дисциплину (до 1 или 2 побед)? А вообще, двоеборье - это очень даже интересно.



Всё правильно Вы поняли!И по поводу интересно-тоже правы!В 90-е так в основном и играли,многие это помнят. Мне кажется это как минимум не хуже,чем по отдельной дисциплине,особенно в формате.ЛЛБ.Вопрос был только в количестве партий,надеюсь,предложенный вариант оптимален.Посмотрим,что скажут участники по окончании турнира.



Может америку до 3х?...



В олимпийкё

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.