С юбилеем, Кэп!

Сегодня Полномочному представителю Президента ФБСР в Приволжском Федеральном округе
Анатолию Николаевичу Кочкову исполняется 60 лет!



Сегодня все любители бильярда с интересом наблюдают за перипетиями борьбы на очередном миллионном турнире Prince Open, где уже сформированы встречи ¼ финала.

Через два дня последний победный шар турнира залетит в лузу, организаторы наградят победителей хорошими призами, некоторое время любители бильярда будут смаковать самые интересные моменты соревнований, а потом наступит непродолжительное затишье перед очередным крупным праздником бильярда, который пройдет 14-19 декабря на ульяновской земле.

Мы все обсуждаем только игроков, которые радуют нас красивыми шарами и интересными партиями на бильярде, оцениваем рекорды призового фонда, качество трансляции. Но мало кто поблагодарит тех людей, кто создает эти праздники, не жалея ни денег, ни времени, чтобы наш любимый русский бильярд жил и развивался, чтобы бильярдисты могли встречаться, показывать свое мастерство и получать неплохие деньги за свое умение.

Давайте скажем «СПАСИБО» этим людям за их любовь к бильярду, ум, состоятельность по жизни и щедрость. Благодаря им русский бильярд становится достойным и привлекательным для молодежи национальным видом спорта.

Уверен, в каждом городе, регионе, округе есть такие люди. В этом блоге я, как человек любящий бильярд и проживающий в Поволжском округе, хочу сказать «СПАСИБО!» нашему руководителю Анатолию Николаевичу Кочкову(на заглавном фото. Фото сделано Антоном Гайнановым), который сегодня отмечает 60-летний юбилей.

Большого уважения достойны люди, которые на протяжении долгого времени преданы своему делу, решают фундаментальные для организации вопросы, от которых зависит будущее.

Именно таким гарантом стабильности для ульяновского бильярда является Анатолий Николаевич. Уже долгие годы сегодняшний именинник является Президентом Федерации бильярдного спорта Ульяновской области. Чувствуя постоянную заботу о себе, бильярдисты области между собой уважительно называют Анатолия Николаевича «Кэп».

Кочков активно участвует в реализации общероссийских мероприятий. Первенства России, Чемпионаты России, Первенства России среди ветеранов, различные коммерческие турниры. Благодаря поддержке Анатолия Николаевича ульяновские бильярдисты регулярно имеют возможность соревноваться с именитыми игроками страны и не только, не выезжая за границы региона. Такая общественная деятельность не осталась без внимания руководства Федерации бильярда России, и Президент ФБСР Павел Николаевич Завальный назначил Анатолия Николаевича Кочкова Полномочным представителем Президента ФБСР в Приволжском Федеральном округе.

За последнее время турнирная активность в нашем округе вышла на качественно новый уровень, в чем немалая заслуга нашего руководителя.

Помимо общественной деятельности в области бильярдного спорта Анатолий Николаевич и сам регулярно берет кий в руки, участвуя в региональных и наиболее значимых всероссийских турнирах. Обладая определенной статью, которая не исчезает с годами, Кочков никогда не останется незамеченным среди участников соревнований. Чего стоит его фирменная высокая стойка и удар без замаха, «на лету»!

В общении Анатолий Николаевич всегда открыт и, не смотря на свой статус, просто и на равных готов поддерживать разговор на тему бильярда с любым собеседником, благодаря чему у него много друзей среди бильярдистов.

В этот день хочется пожелать «Кэпу» неувядающего здоровья, благополучия семье и близким людям, хороших показателей в бизнесе, крепкой руки и меткого глаза в игре на бильярде! Мы, бильярдисты Поволжья, гордимся нашим лидером и желаем ему не терять интереса к нашему любимому виду спорта!

А 15 декабря Анатолий Николаевич собирает всех любителей «комбинированной пирамиды» на завершающий 2015 год миллионник – Кубок Губернатора Ульяновской области.

Турнир будет проходить на площадке опорного клуба ФБС Ульяновской области в КРК «Меркурий» (ул. Шолмова, 11). Регистрация участников соревнований 14 декабря с 14-00 до 18-00 в КРК «Меркурий». Остальные подробности на страничке турнира.

Скажем «СПАСИБО» хорошему человеку и нашему бильярдному другу хорошей явкой на турнир и дружно поздравим Анатолия Николаевича Кочкова на этом празднике бильярда, организованного им для нас!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)