Вторая попытка Липецка и Новосибирска

Слава богу, память на лица мне пока не изменяет и я сразу узнал двух девушек, которые уже выставляли свои работы на конкурс художественной фотографии «Мисс Бильярд».


У Анны Султановой ноябрь, вероятно, самый любимый месяц. Может это и совпадение, конечно, но в прошлый раз она участвовала в нашем конкурсе в ноябре прошлого года. И была очень близка к победе, уступив всего 4 голоса. Председатель ЛЛБ Михаил Иванович Горба тогда прокомментировал: «На фото Анны лучше долго не смотреть. Можно себя потерять и потом долго искать :))». Не знаю, какое мнение сложится у него после просмотра фотоработы на тему Хэллоуина. Боюсь, что прежнего восторга не будет. Лично у меня очень много претензий к качеству снимка и постановочной части. Долго распространяться не буду, дабы меня потом не обвинили в предвзятости. Пускай каждый сам сделает для себя свои выводы. На мой взгляд, потенциал у Анны куда выше.

Анна СултановаАнна Султанова

Всем привет. Меня зовут Аня. Я люблю бильярд, это мое хобби и любимая работа:-). И в честь Хеллоуина захотелось прислать вот такое фото))))

Уже в этом году пыталась примерить на себя титул «Мисс Бильярд» новосибирская поклонница бильярда Евгения Соловьева, но ей тоже чуть-чуть не хватило до победы. Противостояние с Надеждой Конобеевой было очень упорным и не совсем чистым, но фотофиниш определил небольшое превосходство Надежды. Снова позволю выразить свое субъективное мнение. На мой взгляд, Евгения сумела поддержать марку и вновь представила на наш суд очень достойную работу. Да, со знакомыми мотивами, которые встречались ранее у других конкурсанток, но это все-таки интересно и качественно. Фотограф Сергей Пчёлкин неплохо потрудился.

Евгения СоловьеваЕвгения Соловьева

Собираем плоды упорных летних тренировок :)

В этом месяце у нас только одна дебютантка, благодаря которой этот тур получает статус международного, ведь Оксана Билык представляет Львов. Мне всегда казалось, что на Украине очень эмоциональные и разговорчивые девушки и на этом фоне меня удивила сдержанная презентация, выраженная в трех словах. Возможно, Оксана руководствовалась мудрым выражением Чехова «краткость — сестра таланта». Другое дело, что в нашем конкурсе оценивают не за слова, а за визуальное представление. А вот с этим есть проблемы. Если Украина не соберется с силами, боюсь, у Оксаны не так много шансов на успех.

Оксана БилыкОксана Билык

Люблю эту игру...

А теперь — прошу сделать свой выбор за ту или иную участницу. Мне лишь осталось представить партнеров и спонсоров нашего фотоконкурса. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» ноября?

Евгения Соловьева
73% (80 голосов)
Оксана Билык
24% (26 голосов)
Анна Султанова
3% (Голосов: 3)
Проголосовало: 109

Изображение пользователя faireice.

Вадим, на этот раз могу гарантировать, что даже никого из знакомых-бильярдистов не буду привлекать к голосованию. Пусть все решают участники сообщества.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Достойно! Не знаю, как это возможно, но у вас уже 15 голосов за первый час голосования.


Изображение пользователя faireice.

Буду даже рада любой проверке голосов с вашей стороны.


Изображение пользователя Любитель.

Ну и ну .... в ноябре не голосую - вернее - против всех ((((


Изображение пользователя juice.

Всем участницам удачи!
Вопрос Вадиму: ну вижу в списке участниц, но видел в списке претенденток: девушка, которая в Египте шары гоняла. Контроль не прошла?


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Самоустранилась девушка. Поняла, что это стыд-позор.


Изображение пользователя age.

Ньюансы ен очень видны , как говорится , можно вне конкурса глянуть?



Когда же это поймёт Султанова?



стыд позор можно назвать прошлую победительницу... вообще то фотки были клевые))))


Изображение пользователя Ymkaaa.

Решила вас выручить так как 13 числа била только одна претендентка а прием работ ДО 14! а то у вас всегда то SOS то прием работ продолжается!!!!!! Это называется сделай добро людям!!! А тут такой комментарий под фото!!!!!!!!!!, я же просто ради хоть какой либо конкуренции взяла фото то что было на компьютере( специально не фотографировалась) и подала заявку , если бы девушек сразу было двое я бы даже не заявлялась!!!!!! И поверьте Украина вам еще покажет!!!!!



Голосую за Оксану, тут хоть экспозиция присутствует... Я так понимаю, в следующих конкурсах претендетки "останутся" либо с тубусами, либо просто с мелками...(((


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Холли Голайтли.

+1000


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Долго выбирал между Евгенией Соловьевой и Оксаной Билык. Давно в конкурсе не было работы в небильярдной обстановке. Выбрал образ Евгении. Очень качественная работа фотографа!


Вадим Пешев



поддерживаю!



Однозначно,Евгения !!!


Изображение пользователя Холли Голайтли.

Анна Султанова похожа на своем фото на женщину легкого поведения, да простят меня все!


Изображение пользователя Жулик.

За Евгению, однозначно!



Однозначно - это да, но где твои новые работы? :)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.