"ОДОН" - Турнирная серия (new) - рай для любителя!

Представьте себе, как бы выглядел идеальный турнир для любителя бильярда? Ответ в этой статье...


Накормить, напоить! Подарки подарить! Гарантированную добавку получить, а еще и "нажить"?..

После турнира, проведенного 19-го июля, руководство БК "Одон" взяло паузу, и в клубе был проведен целый ряд улучшений разного характера с целью удовлетворить потребности разных игроков. А самое главное, что была разработана и запланирована уникальная серия из 15-ти турниров для любителей.
Что же нового и интересного ждет нас с вами? Во-первых, на протяжении всей серии турниров будет действовать железная защита "Анти-мастер" - ограничение 1050 Эло. Накопили больше 1150 Эло за время участия, вы - мастер, больше нам не по пути :)

Спонсоры - завод "Кристалл-Лефортово" и букмекерская контора "Bingo Boom" каждому игроку на каждом турнире дарят набор, в который входит:

—50 грамм напитка от "Кристалл-Лефортово"

— Стакан безалкогольного напитка (морс, сок)

— Холодная закуска "Канапе"

— Сертификат на 1000 рублей от "Bingo Boom"

— Сертификаты на 3000 рублей от "Bingo Boom" (первым четырем призерам)

— Продукция от "Кристалл-Лефортово" (первым четырем призерам)

Каждому игроку на каждом турнире в БК "Одон"!!!

Теперь подробнее про условия проведения. В каждом турнире будет разыгран призовой фонд, состоящий из взносов игроков (дифференцированный взнос), и добавки от клуба (от 5000 до 15000), которая будет формироваться в зависимости от количества участников.
Для данной серии создан отдельный клубный рейтинг, в котором будут отражаться и фиксироваться все лучшие результаты игроков. В предпоследнем турнире вступительный взнос будет увеличен в два раза, в последнем в три раза, так же, как и очки игрока, которые он заработает в процессе игры. В конце серии состоится награждение - 150 000 рублей гарантированно получат 10 лучших игроков пропорционально соотношению накопленных рейтинговых очков!
Дисциплины будут чередоваться - московская пирамида и свободная пирамида с продолжением до 51 очка.
"Одон" удивил и творческим подходом - каждому турниру присвоено название, отражающее его особенность! Например, "Студенческий турнир" - всем студентам скидка 10%, "Космический турнир" - скидка всем космонавтам! Возможно, космонавтов привлечь к участию и не удастся, но заставить нас с вами улыбнуться и создать праздничную атмосферу у "Одона" точно получится :)

Дорогие любители, настало ваше время!

БК "Одон" и ЛЛБ искренне желают вам успехов в этой серии турниров!


Ссылки (турниры, игроки)


Илюха, 5 баллов!)))
Продублировали бы смс о турнире... А то в выходные их теперь достаточно)



Класс!!



Спасибо, друзья, я сам тоже с удовольствием поучаствую в этой серии турниров!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.