Остался месяц до начала финального турнира «Золотая Лига 2015»

Приглашаем всех игроков 50-и лет и старше на финальный турнир «Золотая лига 2015» с призовым фондом 160 000 рублей.


В турнирах «Золотой лига» приняли участие более 400 ветеранов из многих регионов России, Украины, Беларуси, Латвии, Греции. Приятно, что на всех турнирах царит дружеская атмосфера.

Организаторы туров создают прекрасные условия, в которых приятно играть, приятно встречаться снова и снова. Очень здорово, что Лига, не имеющая никакого бюджета, управленческой структуры, живет и развивается благодаря истинным любителям русского бильярда. Опыт соревнований показал, что правильное разделение по возрасту — с 50 лет. Это значительно выравнивает силы игроков и повышает соревновательный градус.

2014 бильярдный год можно смело назвать годом возрождения ветеранского движения в русском бильярде. Регулярно проводятся «Сеньоры на Урале — Екатеринбург — Пермь — Тюмень», «Седые Пантеры — «Полигон», Москва», «Сеньоры в Алиби — Санкт-Петербург». Уже не первый год РАЛБ проводит турнир для ветеранов памяти К.Крюкова в Москве. В Ульяновске ФБС РФ провела турнир для ветеранов старше 50 лет. Традиционно многие федерации проводят ветеранские турниры в честь Дня Победы. «Золотая Лига РБ» провела свои турниры в Воронеже и Новороссийске.

Финальный тур «Золотой лиги 2015» будет проводиться с 9 по 13 сентября в Анапе, Витязево в школе русского бильярда «Сален-Профи».

В турнире могут принять участие все желающие, которым на день проведения соревнования исполнилось 50 лет и оплатившие взнос в размере 1500 рублей. Финальный тур проводится в дисциплине триатлон. В каждой встрече соперники померятся силами в московскую пирамиду до 25 шаров, длинную американку до 30 шаров. «Контровая» игра — русская пирамида 71 очко.Игры квалификации будут проводиться в 2 клубах на 12 столах. Финальная игра — в БК «Сален-Профи».

Сформирован призовой фонд в 160 тысяч рублей, который будет распределен среди 16 лучших. На столах будет новое сукно Simonis-760, столы в БК «Сален-Профи» с подогревом плит.

Учитывая, что финал проводится на черноморском курорте, мы предложим участникам турнира интересную программу отдыха и состязаний. Очень надеемся, что участники приедут вместе с супругами, детьми, внуками, которые смогут провести прекрасные дни в ласковый и приятный бархатный сезон.

Центр располагает номерами разных категорий на 120 гостей, детский городок, кафе, летний кинотеатр, оздоровительный центр с современными методами восстановления и реабилитации. По хорошей традиции мы угостим участников и гостей морскими деликатесами, кавказским шашлыком и, конечно же, удивительными винами краснодарских виноделов. Для желающих будут организованы экскурсии, рыбалки, посещение мест силы.

Присоединяйтесь к турниру или просто приезжайте поболеть!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

.. ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.