«Мисс Бильярд» июля — фаворит года?

Превеликий интерес вызвал у посетителей нашего сайта июльский тур фотоконкурса «Мисс Бильярд», который завершился убедительной победой Марии Шапкиной.


В этом конкурсе при всех равных шансов всегда было больше у той участницы, которая еще и в бильярд умеет играть. В случае с Марией слово «умеет» трансформируется в «хорошо». Некогда сильнейшая бильярдистка Молдавии уже передает свой опыт молодому поколению, но и сама в любой момент готова продемонстрировать свое искусство игры на бильярде. На фотографии Мария также предстала во всей красе, пускай даже в черно-белом варианте. Но это тот случай, когда монохром не обесцвечивает, а становится олицетворением стиля и изысканности. Многие посетители сайта, как и я, были приятно удивлены возвращением Марии в ипостаси участницы конкурса «Мисс Бильярд». Впрочем, этот титул подходит ей, как никому другому. Истинное воплощение красоты в бильярде!

Ольга — не менее привлекательная, яркая девушка. Сочными цветами ее фотография контрастирует со снимком Марии. Завораживающий взгляд, слегка приоткрытые губы. Пожалуй, я соглашусь с мнением некоторых комментаторов, что эротичности в этом фото даже больше, хотя видно меньше. Все хорошо, если бы не один существенный минус: Ольгу никто не знает в бильярдных кругах, да и не относится она к ним. А следовательно...читайте первые строчки блога.

Как итог, огромное и, откровенно говоря, ожидаемое превосходство Марии даже с учетом чистки «неправильных» голосов. Для тех, кто по-прежнему не понимает, что такое «неправильный голос», объясняю на примере. Это голос вот такого пользователя, который, кстати, был весьма активен в полемике не только по сути конкурса, но и вел отстраненные беседы со столь же неправильно зарегистрированным оппонентом. И, как вы понимаете, голоса обоих не были учтены.

Ну и заодно, не отходя от темы, хочу ужаснуться культурой комментариев, которая на этот раз расположилась ниже плинтуса. Господа, мужчины! Имейте уважение если не к себе, то хотя бы к противоположному полу. По-хорошему, мне следовало удалить 80% постов и сейчас я нахожусь в очень противоречивых чувствах от того, что не сделал этого. А в назидание приведу комментарий, оставленный участницей прошлого тура и руководителем агентства MyLook Saratov Кристиной Смирновой: «Смотришь на турнирах на парней,все такие красивые,в рубашках, опрятные, думаешь "настоящие мужчины". Читая комментарии в стиле "сауна, нюансы не видны( с явным намеком) - сразу мнение портится.... Да уж...парни, держите марку, вы не про уличных девок говорите.Девушки обе очень красивы, фото достойные у обеих. Я проголосовала за свою модель, но стоит отдать должное Маше-великолепная девушка, тем более, что к бильярду имеет самое прямое отношение.. Умничка просто. И красива,и талантлива, да ещё и мама прекрасная видимо. Девушки, удачи обеим!». Лучше не скажешь.

Пока вы осмысливаете прочитанное, перейду к представлению партнеров конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд». Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июля?

Мария Шапкина
75% (Голосов: 141)
Ольга
25% (48 голосов)
Проголосовало: 189


Давайте "котлеты с мухами" не смешивать...что за "шансы,которых больше у той участницы, которая еще и в бильярд умеет играть"? Тематика была "секс-символ", а не "шпилевые символы"...т.е. голосуем за привлекательный образ, который умеет обращаться с кием....)))
P.S. Прошу не искать здесь подоплеки, в завуалированном "недовольстве" Машей....))))
P.P.S. По поводу Хабиба....нужно уважать точку зрения и мнение любого человека-это имеет право быть. Я ничего грубо "отрицательного" в его комментах по поводу участниц не увидел-пока Виталия лично(очень унизительно) и публично не оскорбили, и дальнейшие его "речи" - это лишь вторичное,защитное "действие",


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя age.

Усталость на лице у Маши....просто как факт.



Вадим Аданин, не надо гнать туфту. Я свой голос никому не отдавал.
Впрочем, доказать я не смогу, ибо Вы могли это сделать за меня. ))



leman, улыбнуло.
Хорошо не та голова у хомячка работает. ))



Простите, я слегка "отстал от паровоза", а "Мисс Бильярд» июля — фаворит года?"-это утверждение или предположение?....)))) Огласите пжлста "весь список" претенденток....))))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Маши.. ...
Ммм... прекрасная потрясающая девушка ...
НП. А по мне так Хаби по душе так-то.. ну, не знаю чего на него так нападают ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.