Два в одном: один клуб, один день - но 2 турнира в разных "весовых категориях", с выбором дисциплины и общим финалом.

Параллельно будут идти 2 турнира. Один - до 850 ЭЛО, второй - от 851 и выше. После того, как в каждом определится 4-ка лучших, оба турнира сольются в один общий финал - олимпийку на 8.


8 призовых мест; входной билет в категории для "до 850" - единый, 500 р., для "850+" - дифференцированный, от 600 до 800 р. Особенностью турнира будет возможность выбора дисциплины: либо "свободная", либо "московская". Выиграл раскат - выбрал, во что будет играться встреча. Если свободная - то встреча до 4-х/3-х побед "верх/низ", если "москва" - то до 3-х/2-х побед.
Перед началом финальной части будет новая жеребьёвка участников - каждый вытянет бумажку с номером от 1 до 8 и тем самым определит себе соперника в первой встрече олимпийки.

Что ещё? А ещё свет со скидкой 20% и ограничением "не более 400"; максимальная фора 10-6, плюс возможность бороться с равными себе (по крайней мере, в основной сетке); плюс клубная добавка в финальную часть. Подробно всё расписано на страничках турниров. Выбирайте свою "категорию" и вперёд!

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)