Карзанов Петр — лучший на этой неделе!!!

Кто куда, а мы в бильярд!!!

Несмотря на жаркую погоду, турнир в Чебоксарах в «Бильярдное местечко № 21» опять собрал немало участников! 27 человек зарегистрировались в соревновании. .
И уже с первого круга встречи пошли не на жизнь, а на смерть. Блинов и Палейкин, Идабаев и Горшков, Жирнов и Смирнов в контровых партиях и только на последнем шаре смогли выявить победителей!
Ну а в финал вышел наш ветеран, показавший прекрасную игру на протяжении всего турнира, не проиграв ни одной партии, теска легендарного Чемпиона мира, Юрий Пантелеев, обыгравший в полуфинале Анатолия Палейкина!!!
В другом полуфинале встретились Карзанов Петр и Смирнов Валерий, где победу одержал Карзанов Петр, закончив последнюю партию «штанами» в угол!!!
За 3-е место Смирнов Валерий в контровой партии обыгал Палейкина Анатолия.
Финал получился довольно долгим. Никто не хотел играть в открытую игру. В итоге Карзанов Петр со счетом 3-1 вырвал победу у Юрия Пантелеева!!