Пулистов загонят в «Стойло»

Жизнь Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга не может состоять только из черных полос. Приятная новость пришла из стана клуба «Стой!», который 17 июня проведет рейтинговый турнир по пулу-9.


Если вы помните, то некоторые матчи международного турнира по динамичной пирамиде «Великолепная Восьмерка» некогда проходили в клубе «Х-Тайм», но вскоре такой стильный и разнообразный на всяческий досуг торгово-развлекательный комплекс, как «Родео Драйв», лишился бильярдного клуба. Освободившуюся пустоту в июле 2014 гда заполнил открывшийся на 3-м этаже комплекса клуб «Стой!».

По логотипу можно увидеть, что название интересно обыграно с тематикой самого ТРК. «Стой!» или «Стойло» не только бильярдный клуб, но также спорт-бар и ресторан с банкетным залом. Но нас сейчас больше интересует первая составляющая, то есть бильярд. Именно здесь на 10-ти свеженьких пуловских столах и состоится дебютный турнир, который пойдет в зачет Первенства ЛЛБ по пулу 2015.

По фотографиям и отзывам «Стой!» производит очень приятное впечатление. Помимо основного зала с 10-ю столами для пула и спорт-баром, в клубе еще два VIP-а с двумя и четырьмя столами для русского бильярда. Подкупают очень гуманные цены, особенно на ВИПы — 300 рублей за час в обычные дни и 400 рублей — в выходные и праздники.

Реклама рекламой, но главный посыл этого анонса все-таки пригласить пулистов на турнир, который состоится в среду, 17 июня. Верю, что они не подкачают!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Mikhail.

"Пулистов загонят в стойло". Там им самое место. Ведь "пирамидчики и в пул посильнее играют". Ну да...



У Вадима неповторимый слог!:)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Михаил, никакого негатива к пулистам у меня нет и никогда не было. Более того, всегда был дружен с Леней Михайловым и другими ребятами. А вот провокационные или, если хотите, продающие заголовки люблю, они привлекают внимание к материалу.


Изображение пользователя Mikhail.

<< продающие заголовки люблю, они привлекают внимание к материалу. >>

это-то понятно. Но этот заголовок, на мой взгляд, скорее обидный, нежели "продающий" и привлекающий. Пулистам и так достается отовсюду.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Есть такая штука, как чувство юмора и самоирония. Нельзя на все обижаться. Но все же я решил закавычить это "обидное" слово, чтобы дать привязку именно к клубу.


Изображение пользователя dolphin.

Спасибо и на этом.



Чувство юмора бывает разное. Не думаю, что уместно предполагать, что Михаил обижается, как сказано "на всё".
Самоирония тут вообще ни при чем.
А такая штука как "адекватное отношение к критике"-вот это действительно важная исторя.:)
Не поймите меня неправильно-меня вообще давно не трогают эти "заметки". Но вот аргументация в комментариях меня очень порадовала)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Опуская все вышесказанное, главный итог - привлечение интереса к блогу и, следовательно, к турниру. Благодаря продающему заголовку, который всех так смутил и вызвал желание комментировать.
P.S Но еще раз повторю, что никого не собирался обижать.


Изображение пользователя dolphin.

Клуб действительно неплохой: играю там с мая месяца. А неплохой "Гиннесс" за 220р. просто сразил!



Ничего обидного в названии клуба нет, кстати гараж машин "Феррари" называется "Конюшня"
-поэтому и "Стой" обыграл свою аббревиатуру в таком стиле,
в этом клубу относятся к вам как к VIPперсонам, но с правильными ценами.


Изображение пользователя Mikhail.

название клуба вообще не обсуждалось ::рукалицо::

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.