Золотая Лига 20-21 июня в Новороссийске

20-21 июня в бильярдном клубе «Бильярд Новоросс» пройдет очередной тур Золотой Лиги Русского бильярда 2015 года.


Очередной турнир проводится в г. Новороссийске 20-21 июня по инициативе ЗАО «Пино» (генеральный директор — Шихман С.В.),ФБС г.Новороссийска (президент — Лешко И.В.) в память ушедшего в 2013 году коллеги, товарища, ценителя и прекрасного игрока в Русский бильярд Лопункова Николая Михайловича. Очередная встреча друзей, коллег, соперников обещает быть интересной и содержательной. Новинка — игра по подгруппам, опробованная в Воронеже и понравившаяся многим. Позволяет встретиться в круговом турнире минимум с 3 участниками. Напомню, что принять участие в турнире может любой человек, которому исполнилось 50 лет, оплативший взнос в 1500 рублей. Призовой фонд каждого нашего турнира не менее 100 000 рублей, награждаются 16 участников. Положение о Золотой Лиге и о турнире в Новороссийске можно посмотреть во вкладке к данному материалу. Размещение гостей и участников возможно в ЦСО «Сален», либо в Новороссийске. Помощь в размещении окажет Лешко Игорь — 8 918 050 71 34. На сайте ЛЛБ открыта предварительная регистрация участников. Огромная просьба к желающим — позвонить либо пройти регистрацию на сайте.
Напомню, что победителем турнира прошлого года стал Ившуков В.И.


Ко всем отношусь уважительно.

Прикрепленный файлРазмер
Положение Золотая Лига 2015.doc41 кб
Положение Новороссийск 20-21 июня 2015.doc36 кб

Изображение пользователя salen.

Активно заезжают участники 3 тура Золотой Лиги РБ сезона 2015 ,который откроется 20 июня в 11 часов в БК "Бильярд Новоросс".Приехали профессиональные сеньоры - семья Командиных из Ульяновска.Г. Литаврин - инноватор схем проведения турниров, Д.Шкода старший,старейший из Ейских бильярдистов Николаев В.С.,на подъезде коллеги из Воронежа, Украины ( Лапшин А. и Химочка Г.). Нет инфо по игрокам из Крыма, но у них уже идет курортный сезон. Реально ожидаем от 32 до 40 участников. Трудно планировать, когда люди принимают решение в последний день. И все же прошу коллег дать знать - кто приедет в Анапу, в Новороссийск.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Будем играть в Длинную Московскую пирамиду до 25 шаров.8 подгрупп по 4-5 игроков. 2 победителя подгруппы заходят в Олимпийку из 16 человек.Схему в подгруппах мы опробовали в Воронеже - всем понравилось. Динамичнее, без пауз между играми. Сетка на 40 человек провела тогда все игры с 11 до 18 часов. Если молодежь не хочет перемен в проведении турниров, то Золотая Лига РБ - идеальный формат для пробы различных моделей.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Извиняюсь, что наехал на молодежь. Они хотят перемен,но в первую очередь в количестве нулей в ПФ турниров.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.