С днем рождения, Михаил Иванович!

Уважаемый, Михаил Иванович!
Сегодня вся большая многотысячная армия поклонников бильярда на сайте llb.su в колонке "День рождения" увидела Вашу годовщину рождения. Это всего лишь напоминание, но все-таки отрадно, что в нашей большой семье есть общий "семейный стол", за которым мы можем собраться и обсудить все вопросы, - это в большей степени Ваша заслуга и огромный вклад в дело развития бильярдного спорта России, новый виток в истории!
Михаил Иванович, от имени Президента ФБС Республики Мордовия Ситникова Юрия Федоровича, от имени всей мордовской Федерации бильярда и от имени всех бильярдистов Республики (их уже на сайте более 100) разрешите сердечно поздравить Вас с новой годовщиной Вашей плодотворной жизни.
Желаем Вам реализации всех задуманных планов, творческой мысли, жизненных сил Вам и Вашим близким для будущих свершений!


Вадим Пешев


Изображение пользователя gorba.

Спасибо вам большое за теплые поздравления и столь лестную оценку нашей работы! Рады, что у нас есть такие замечательные коллеги и единомышленники!! Всегда готовы оказать посильную помощь и выслушать ваш дружеский конструктивный совет!
Побольше всем нам интересных дискуссий и ярких информационных поводов!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.