Равшан Манонов: проклятие второго места снято!

Итоги II тура весеннего сезона чемпионата СБС. Победитель получает кий ручной работы от компании «Кии Дениса Рейфисова». 1-е место: Равшан Манонов, 2-е: Роман Горбачёв, 3-е: Борис Джаббаров.


Уважаемые друзья!

Пятым этапом кубка СБС закончился II тур весеннего сезона чемпионата 2015 года.

Сегодня мы подводим итоги и узнаем, кто стал обладателем кия ручной работы, различных призов от магазинов «Мир бильярда», «Планета Игр» и БК «Алмаз».

Итак, кратко о II туре весеннего сезона.
Тур начался 19 апреля 2015 года и состоял из 5 этапов.

На каждом из этапов участники набирали рейтинговые очки и именно по ним определялся победитель и призёры тура.

Таблицу рейтинговых очков можно посмотреть на странице тура. Кликните для перехода.

1-е место: Равшан Манонов

manonov-rav

Равшан наконец-то смог преодолеть проклятие второго места и впервые занимает 1-е место на турнирах СБС. Много было вторых мест, третьих и вот, наконец, Равшану покорилось заветное первое место. Терпение и труд всё перетрут. Не зря Равшан не бросал турниры, а продолжал упорно и настойчиво играть, идти к своей цели. Он остался последним из искитимского десанта, который не перестал посещать турниры СБС. Кроме этого, взял еще на себя организацию турниров под эгидой СБС в Искитиме!
Вот такой активный и неунывающий человек!
От всей души поздравляю Равшана, желаю ему всегда и везде быть первым и никогда не терять боевой хватки. Желаю дальнейшего роста и новых побед!
Будь здоров, настоящий бильярдист!

Равшан Манонов становится обладателем чудесного кия ручной работы. Кий проверен и лично отобран 15-кратным чемпионом области Денисом Рейфисовым! Так что палка действительно замечательная и в умелых руках Равшана, надеюсь, станет залогом новых побед.
Дополнительно в качестве призов Равшан получает: памятный кубок, фирменное поло от СБС и приятный подарок от БК «Алмаз».

2-е место: Роман Горбачев

gorbachev-pobeda

Все уже настолько привыкли к первым местам Романа, что трудно представить его на второй ступеньки пьедестала.
В этом туре Роман был сам не свой. Начало было достаточно хорошим, но затем случился очевидный провал. Думаю, всему причиной стала затяжная простуда, которая к концу каждого из турнира не оставляла сил для борьбы.

Желаю Роману не падать духом, все самые великие свершения впереди. Будь здоров — набирайся сил и вперед к новым свершениям!

Призы для Романа: фирменное поло от СБС, ценный приз от магазинов «Планета Игр» и «Мир Бильярда», приятный сюрприз от БК «Алмаз».

3-е место: Борис Джаббаров

17052015-072.jpg

Борис давно уже достоин первого места, но над ним витает какой-то бильярдный рок. Сколько раз он проигрывал решающие матчи, совершая невероятные ошибки.
Этот тур Борис провёл на «5 с минусом»: одно второе место, одно третье место и, к сожалению, плохая игра на решающем турнире, где и определялась судьба первого места в туре.
Желаю Борису наконец-то заиграть в полную силу и показать всю мощь его бильярдной игры.
Борис в качестве приза получает: фирменное поло от СБС, приятный сюрприз от РК «Алмаз».

Друзья!

В это воскресенье, 24 мая начинается новый тур, заключительный в весеннем сезоне.
На кону, как всегда, замечательный кий ручной работы.

Кроме этого, по итогу сезона будет определена тройка призеров, которые получать путевки на финал чемпионата СБС, который состоится в конце 2015 года.

Приглашаю всех принять участие, попробовать силы на наших турнирах. В любом случае, какой бы уровень бильярда у вас не был, вы получите максимальное удовольствие от игры.
Схема наших турниров построена таким образом, что каждый из участников сыграет минимум 4-5 матча, а это 12-15 партий! И все это счастье за 500 рублей. :)))

В общем, решать вам: быть или не быть. Наши двери всегда открыты. Добро пожаловать на турниры СБС!

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru