Кубок губернатора Вологодской области

Небольшие сенсации

Для всех кто хочет узнать подробности о турнире в Вологде и оставить свои отзывы, пишите. Взгляд со стороны помощника судьи на турнир.
На турнире принимали участие МСМК Киричков Илья, МС Есиддинов Комолиддин, МС Петр Сесекин
Фотоотчет с турнира прилагается.


Ссылки (турниры, игроки)



Мастера спорта не вошли в призы


Изображение пользователя vovavic.

Трудно оценить перепитии борьбы только по сетке. Поэтому что-то комментировать сложно. Просто в дальнейшем можно вести репортаж в блоге по ходу турнира,я так поступал на Кубке Черноземья и Кубке "Бильарт". Получилось неплохо.


Dum spiro spero !



От всех бильярдистов г. Вологды и Вологодской области выражаю большую благодарность Илье Киричкову за то, что не смотря на поражение в 1/8, он дал интервью местным СМИ и объективно оценил игру наших спортцменов. СПАСИБО ИЛЬЯ.

 

Турнир состоялся в БК "Классик". По заявленным участникам были сделаны предположения, что финал явно будет не вологодским. Как оказалось, прогнозы опровергли динозавры бильярда Валерий Михайлов и Валерий Усатенко. Первый обыграл Киричкова, второй Есиддинова. В восьмерке остались игроки из Архангельска, Северодвинска, Череповца и Вологды. По сетке выходило, что после 1/4 финала в полуфинал могут выйти два игрока из Вологды и два из Череповца. Так и вышло. В итоге два полуфинала между игроками одних городов. И финал. Давние соперники - представитель Вологды и Череповца. Итог: Кубок не только не уехал из Вологодской области, но остался в самом г.Вологда.


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Глазами очевидца :) Организаторам огромный респект! Жалко что столов было мало, но всё остальное на уровне. Обязательно приеду в следующий раз. Отдельное спасибо Галухину Юрию за "душевный" подход к нам, приезжим.



да, соревнования хорошо прошли, на уровне
организаторы молодцы, виден хороший подход к делу.

>>>На турнире принимали учустие МСМК Киричков Илья и МС Есиддинов Комолиддин
Пётр Сесекин тоже кстати МС



Спасибо, организаторам и игрокам за огромное удовольствие от турнира, в ноябре ждемс к нам, на кубок группы компаний КамазТрансАвто. У кого есть возможность скинуть видео сюжеты с местного телевидения, выкладывайте, интересно.



В ближайшее время выложим на моем блоге или блоге Юрия Галухина


Изображение пользователя gorba.

Выложен фотоотчет с турнира стараниями Алексея Цыганова (БК "Черчилль")



Фотографии не мои, просто они у меня. Фотограф Виктор NOX, ему спасибо. фото еще не все выложу потихоньку.



Спасибо вологжанам за отличный турнир, до сих пор восторг переполняет. Клуб великолепный, образец для подражания. На турнире впервые удалось посмотреть вживую игру известных мастеров, ну и наигрался вдоволь, благо сетка удачно сложилась. Очень впечатлили несколько игроков возраста, скажем так, выше среднего, из Вологды и, кажется, Ярославля. Как ни странно, но они не уступали молодежи по кладке, а позиционно часто превосходили, что и сказалось на результате. Раньше считал, поддавшись влиянию телекомментаторов, что современный спортивный бильярд - удел молодежи, но теперь уверен, что возраст - не помеха. Так что все было супер! Вот только проблема появилась - руки чешутся поиграть, куда бы еще съездить?
Спасибо,
Александр, Архангельск



Валерий Михайлов из Вологды, Валерий Усатенко из Череповца, Вологодская область



Готов купить видео с записями игр Капитана!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.