День достижения результатов. Эпизод 1

Ветераны бильярда Саранска определили сильнейших в 2015 году.



В последний день майских праздников в саранском клубе «РАДО» состоялся традиционный турнир ветеранов бильярдного спорта Саранска, приуроченный к 70-летию Великой победы. В турнире приняли участие 9 человек.

Анатолий Белов застал войну и является гуру русской пирамидыАнатолий Белов застал войну и является гуру русской пирамидыАнатолий Потапов — глава бильярдного семействаАнатолий Потапов — глава бильярдного семейства


От имени Федерации бильярдного спорта Республики Мордовия поздравляю наших дорогих ветеранов с великой датой. Благодаря вам сохраняется преемственность поколений. Ваша мудрость и опыт помогают нашей молодежи воспитываться в лучших традициях советских времен, когда порядочность и уважение к старшим ценились больше материальных благ. Дай Бог вам здоровья и сил, чтобы радовать нас своим присутствием на турнирах и рассказами о прошлом, о бильярде того времени. Спасибо вам, что вы есть!

Ю.Дельнов: "Из тенниса путь в бильярд!"Ю.Дельнов: "Из тенниса путь в бильярд!"Леонид Бусалаев согласен.Леонид Бусалаев согласен.


Каждый год ветеранский турнир преподносит нам свои сюрпризы. В том году выиграл дебютант Александр Ежков. В этом году тоже не обошлось без неожиданностей. Единственный, кто сохранил марку — Алекандр Кокурин, который опять стал вторым и опять проиграл в контровом шаре.

Третьи места заняли два друга-теннисиста Юрий Дельнов и Леонид Бусалаев.

Владимир Холодков - самый заслуженный ветеранВладимир Холодков - самый заслуженный ветеранПогодаев рад за друзейПогодаев рад за друзей


А первым стал «постоянно прибавляющий в весе» Андрей Еничев. Почему выиграл Андрей Борисович Еничев? Да потому что он стремится к победам и потому что у него накануне был День Рождения!

Андрей, от имени всех твоих друзей-бильярдистов поздравляю тебя с Днем варения! Все мы знаем твою любовь к бильярду, поэтому самый лучший подарок сделал ты сам себе. Пусть здоровье не подводит, а бильярд и дальше продлевает жизнь! С победой!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Еничев Андрей Борисович

-
DSCN5891.JPG
Еничев
Андрей
Борисович
10.05.1957
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Максим Николаенко

Кокурин Александр Иванович

-
kokur.jpg
Кокурин
Александр
Иванович
22.08.1947
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Дельнов Юрий Михайлович

-
Дельнов
Юрий
Михайлович
20.02.1952
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Бусалаев Леонид Петрович

-
Бусалаев
Леонид
Петрович
29.03.1949
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо