«Легенды» в «Принце»

В московском клубе «Принц» начинается международный турнир «Легенды СССР».


Участники турнира разделены на две группы – 55-65 лет и старше 65. В старшей группе 56 игроков, состав просто поразительный. 95(!!!!)-летний Михаил Жирноклеев, 90(!!!)-летний Мир Муравьев, знаменитые Ашот Потикян, Виктор «Луна» Чепиков, Гиви Анфимиади, Руслан Караев, Анатолий Маливанчук, Владимир Абдюшев, Рифат Садриев, Иван Ариванюк, Нодар Квасроляшвили.

В младшей группе 57 участников. Хотя в положении указан возраст «55-65 лет», участвуют, по меньшей мере, семь игроков, моложе 55, хотя и старше 50 лет. Очевидно, что возрастная планка в последний момент была понижена. Cнижение возрастного ценза позволило сыграть в турнире таким заметным персонажам, как Александр Пухленко, Юрий Соснин, Юрий Лобач, Эдуард Галиянц. Отметим также Михаила Аншелиевича, Александра Восканяна, Гурама Мамуладзе, Игоря Барскова, Сергея Ермакова, Степана Мирончука, Валерия Иванова.



Ссылки (турниры, игроки)



Сколько знаком с руководителями Принц,столько и восхищаюсь и преклоняюсь перед их деятельностью.Столько турниров проводят,и кубок мира и детские и для любителей,теперь и до ветеранов добрались.Огромное Вам спасибо,всей компании проводящей эти мероприятия и особая благодарность ОЛЬГЕ ПРОХОРОВОЙ вдохновителю и как мне кажется большому профессионалу во всех делах за которые ОНА берется и всегда делает на высоком уровне .Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ "ДНЕМ ПОБЕДЫ".



Я тщательно наблюдаю за игрой ветеранов. Порой их игра приносит гораздо больше интереса чем игра профессиональных кладунов. Понятно, что сегодня решает кладка, но она убивает тактическую часть игры, которая делает РБ именно красивым видом спорта. Размер удара и тончайший контроль своего и чужого шара, вот настоящая красота нашего бильярда. Вынудить соперника отдать тебе преимущество, вот, что в моём понимании является РБ. Но моё понятие устарело к сожалению.



а что с Юрием Пантелеевым,кто знает? странно что нет его на турнире


Изображение пользователя slowsnow.

Прямая интернет-трансляция игр, полуфиналов и финалов на сайтах: www.bk-prince.ru, www.billiard.su, www.duplet.com.ua

ХАХАХА АХХАХАХА АХАХАХАХАХА


Изображение пользователя Любитель.

Что,Стас,поперхнулся ?????

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.