Помогите определить мастера

что за мастер


Всем привет!
Помогите определить мастера, спасибо.


Прикрепленный файлРазмер
WP_20150418_001.jpg511.16 кб
WP_20150418_002.jpg356.79 кб


Если на кие нет никаких опознавательных знаков, то работа скорее всего какого-нибудь не раскрученного мастера, коих в каждом городе найдется. Основное дерево не понятно, фото слишком плохого качества. Но это жирная вставка из венге в турняке говорит, что у мастера не было бруска подходящего размера. Ну или это его фишка на которой он норм так экономит на дереве. Кий дешевый, это видно.



Основное дерево зерикотте. Дешевый на сколько, хотяб примерно?



На зирикотте не очень похоже. Тут даже текстуру разглядеть не возможно, а в зирикотте ее видно. Если даже там зирикотте, то всё равно это не дорогое дерево. У кия странная конструкция, да и сам кий собран по принципу "я тебя слепила из того, что было". Сколько стоит не знаю. Всё зависит от игровых характеристик и ваших маркетинговых способностей. Есть люди, которые и черенок от лопаты за 1000 долларов продать могут.



На зерикотте очень похоже, коричнева просматривается. Полоса - Венге для жесткости. Запилы хорошие. Цена около 20 тыс, продать, если всё ровненько можно тыс за 12-15. Ихмо моё мнение.



Улыбнуло про полосу венге для жесткости...))) А чем вам понравились "запилы хорошие"?...тут два раза улыбнуло...))) Десятка рублей-эт потолок,даже с поправкой на курс доллара...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



всем спасибо за комментарии, жаль что не удалось опознать мастера. Может фото сделать более крупно?



Возраст кия какой? Бампер и скрутку с "папой" крупным планом...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Вот сделал еще пару фоток, бампер сфоткаю отдельно как приду домой. Последнюю фотку разместил в лучшем качестве, это поможет?




Костя Лохно скорей всего....что то из раннего, возможно полностью им еще сделанный...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Да вчера побывал с бильярдной, так же сказали, что Лохно, спасибо всем, особенно leman.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.