Две москвички и протеже Ильи Чечулина

У поклонников конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд» впереди неделя любования очаровательными моделями и задача выбрать из них королеву апреля.


А выбор будет непростым. Особенно для неангажированных посетителей конкурса. Для начала выражу свое личное мнение. Мне очень приятно, что участницы, похоже, наконец-то вняли главной идеи конкурса, которая заключается в словах «художественная фотография». Последние месяцы не приходится сталкиваться с фотографиями, походя снятыми на мыльницу и отправленными на конкурс «в чем мать родила». Отношение изменилось. Работы пускай и не очень содержательны по замыслу, но продуманы и хорошо поданы с технической точки зрения. Это уже большой прорыв. Хромает количество, но я в данном случае голосую за качество — пускай две, но достойные, чем пять проходных фотографий.

В апрельском туре представлено три фотоработы. Отмечу крайнюю активность Москвы, представительницы которой были в каждом месяце. Объяснение тут одно: за Москву «выступает» фотограф Татьяна Вуколова, а она, если помните, пообещала, что ее работы будут в каждом месяце. Вот и эту презентацию я начну с модели «Жулика» (ник Татьяны на нашем сайте). А зовут ее Надежда Конобеева. Для тех, кто внимательно следит не только за мужским, но и за женским бильярдом, это имя не пустой звук. Надежда — мастер спорта. Кстати, Татьяна уже не первый раз использует в качестве своей модели известную бильярдистку (в январе это была Алёна Иванова). Ход грамотный, убивающий двух зайцев, ведь многим голосующим нравится, когда конкурсантка имеет самое прямое отношение к бильярду.

Надежда КонобееваНадежда Конобеева

Смотри на меня и играй с НАДЕЖДОЙ на победу!
Ваша НАДЕЖДА.
Фотограф: Татьяна Вуколова ("Жулик")

Наш конкурс живет и процветает благодаря поклонникам женской красоты в бильярде. Наиболее активные из них не только голосуют, но и сами фотографируют. Я говорю про Алексея Зайцева. В этом месяце он снова взялся за фотокамеру, чтобы сделать вторую пробу пера. Представляю вам новую модель Алексея — Алису. Ей 24 года, живёт и работает в Москве. Она очень долго решалась на эту фотосессию, и в итоге Алексею всё-таки удалось её «похитить» и пофотографировать. «К слову сказать, мы даже успели сыграть одну партию, в которой она выиграла у меня с разгромным счётом», — поведал мне Алексей в личной переписке.

АлисаАлиса

Всем привет! Меня зовут Алиса, я обожаю русский бильярд. К сожалению, последнее время крайне редко удаётся поиграть, однако эта игра по-прежнему остаётся моей любимой. Спасибо Алексею, который буквально выхватил меня из повседневной жизни и позволил вновь почувствовать азарт и испытать эмоции большой игры!

С двумя москвичками поборется девушка из Новосибирска. Евгения Соловьева, судя по всему, протеже нашего самого активного блоггера Ильи Чечулина. Именно он обозначен в карточке Евгении, как тренер. Предполагаю, что Илья подговорил свою ученицу поучаствовать в конкурсе. Думается мне, что это не единственная лепта, которую внесет Илья в конкурсную судьбу Евгении. Я имею в виду «административный ресурс». Хочу только сразу предостеречь от тех ошибок, которые сделал Вадим Пешев во время финального голосования «Мисс Бильярд-2014». Напомню, что голоса, поданные с одного ip, будут нещадно удаляться. Так или иначе, желаю новосибирской красавице удачи. Как и двум другим конкурсанткам.

Евгения СоловьёваЕвгения Соловьёва

«Нигде и ни в чём так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным cтолом» - Л.Н.Толстой
Меня зовут Евгения. Бильярд увлек меня своим сдержанным характером, сильнейшей энергетикой и захватывающей атмосферой. Тренироваться и активно играть начала год назад и успела полюбить эту интеллектуальную игру и спорт.
Фотограф - Сергей Пчелкин

Как всегда, в завершении мне остаётся представить партнеров и спонсоров нашего фотоконкурса. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» апреля?

Надежда Конобеева
44% (Голосов: 84)
Евгения Соловьева
42% (79 голосов)
Алиса
14% (27 голосов)
Проголосовало: 190


Вадим, спасибо за шикарный заголовок и внимание к моей персоне. :)
Евгению подговорил Сергей Пчёлкин, хотя приятно читать, что это сделал я. :)
Насчет ошибки Вадима Пешева - я всегда за честность, так, что с моей стороны не будет миллиона голосов с одного айпи.
Удачи девушкам в конкурсе!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

В этот раз с моего ip только один голос) За Евгению. Работы все достойные. Понравилось фото Евгении. Удачи! Если есть административный ресурс, то надо поддержать протеже. Дело не в честности, а в активности ваших бильярдистов. Агитацию надо проводить, потому что Москва задавит голосами. Весовые категории разные)


Вадим Пешев



Вадим, спасибо. Будем агитировать!



Вадим! Ты очень честен, ведь Новосибирск вроде по численности и по площади третий город России, но популярность и уровень русского бильярда здесь не по номеру города в списках России. Весовые категории городов разные, но мы верим в честность эстетических чувств и мнений людей из разных городов, и будем надеемся и верить...до последнего дня и часа! (мечтаю познакомится с Евгенией, но видимо уже после итогов конкурса этого месяца..)


Юрий Подарков


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Урал Сахиевич, дело в интернет-активности. Мне тогда пришлось всем звонить, чтобы оживить людей для голосования. В Москве и Питере с активностью пользователей сайта ЛЛБ ситуация гораздо лучше.


Вадим Пешев



фото Евгении , по-моему, лучшее в этом году



Уважаемый Вадим! Вынужден сделать замечание! Уж извините. Я на данном сайте на новенького и, что называется "не в теме". По этому когда я читал ваше вступление к этому конкурсу следующие фразы меня поставили в тупик (перечитывал много раз): "Вот и эту презентацию я начну с модели «Жулика». А зовут ее Надежда Конобеева". Я никак не мог понять чем провинилась Н.Конобеева и почему ее обвиняют в жульничестве. Все встало на свои места, когда под фотографией прочел псевдоним фотографа "Жулик". Думаю, что вашу мысль можно сформулировать гораздо точнее написав, например, так: "Объяснение тут одно: за Москву «выступает» фотограф Татьяна Вуколова («Жулик»), а она, если помните, пообещала, что ее работы будут в каждом месяце. Вот и эту презентацию я начну с её модели Надежды Конобеевой." Исправьте текст, пожалуйста. хотя бы из уважения к Н.Конобеевой.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Виктор Анатольевич, понял и принял Ваши доводы и слегка подкорректировал текст. Конечно, не так, как вы хотели, потому что под диктовку я не пишу, но понятнее для новичков теперь стало.


Изображение пользователя juice.

В это раз голосую за Евгению, как бы предвзято это не звучало :)


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



(Cергей!) А я точно непредвзято голосую за: красавицу,сибирячку и бильярдистку! Так как мне очень нравятся - девушки бильярдистки...А тут ещё такой интеллект, да и фотограф тоже не промах однако! Так что такой симбиоз - интеллекта и красоты - кандидат достойный для победы! А ещё игра на бильярде развивает ум и воспитывает характер! Одним словом мой голос за Евгению!


Юрий Подарков



Друзья мои! Девушки несомненно прекрасны и работы великолепны..НО .. Надежда на мой взгляд просто супер!



Однозначно за Евгению!!!



Спасибо, Вадим! После ваших исправлении текст стал понятнее и с моей точки зрения. Поскольку вопрос исчерпан, не возражаю против удаления этой ветки комментариев.



Евгения, Вы просто сногсшибательны!



Все девушки яркие и прекрасные, но Надежда Канабеева заслуженно забирает мой голос!
Владимир.



Долго выбирал между Алисой и Надеждой.В Надежде помимо ее привлекательности плюсом идут ее проф качества(на Принце участвует).Но моя слабость к женщинам с восточным типом лица возобладала.Алиса!!!Небольшая просьба к Алексею Зайцеву - не фотографируйте китайский пластик,на край попросите у игроков хороший кий.



Спасибо за ваш голос)
Я фотографирую не кий, а в первую очередь девушку. И на такие тонкости внимание не обращаю, ослеплённый её красотой к тому же.



На мой взгляд зря не обращаете.Лично для меня этот конкурс не просто должен показывать женскую красоту(для этого у нас есть Мисс Россия и т.д.),но и принадлежность конкурсантки к бильярду.Не знаю как другие,но я считаю,что победительницей Мисс Бильярд должна быть игровая девочка,а не красота зашедшая в бильярдную в компании друзей провести весело часок-другой.А что бы понять это,сюжет должен быть или игровой(стойка,мост подскажут играет или нет)или мелкие нюансы - тот же кий.Я давно не видел болеющих бильярдом девчонок играющих пластиком.В вашем случае вы подловили меня на моей слабости.Возможно Алиса и играет,но на фото этого не видно и в сетках турниров как то не встречал.Переубедите пжлуста,а то спать не буду спокойно.



Алиса - реально играющая девушка, и играет она очень здорово. Это я могу подтвердить. Я проиграл в русский бильярд девушке второй раз в жизни, как раз именно ей. И кий для неё - не важен, так как играет она теми, что есть в наличии у клуба. Кстати, к бильярду она имеет самое непосредственное отношение, ведь это была её профессия в прошлом. Так что можете спать спокойно. Возможно, вы ещё увидите её в рамках этого конкурса.



Спасибо.Уже сплю как младенец.


Изображение пользователя Жулик.

Добрый день! А если голосующие люди находились в одном помещении с одним wi-fi, то это получается один ip-адрес и голоса не засчитываются? Это я спрашиваю в связи со снятием голосов.



Все последующие фото работы только с киями Виктора Бойко!
Работы с поддельными поповками предлагаю снимать с конкурса сразу :)))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.