Финал «Старт-Динамики». Кто вы, мистер Кисилев?

В Новосибирске определились полуфиналисты финального турнира Кубка «Старт-Динамика».


Завтра автомобиль разыграют петербуржец Тимур Сапаров, Юрий Маев из Арсеньева, Семен Зайцев из Миасса и Александр Кисилев из Самары.
Крепкий (ЭЛО–1201) и постоянно играющий в турнирах ЛЛБ любитель из Санкт-Петербурга, два перспективных юниора и… . А вот по поводу четвертого игрока возникают вопросы.

Во-первых, посетители нашего сайта утверждают, что Кисилев – вовсе не Кисилев, а Птичкин.

Во-вторых, фамилия эта весьма странная. Кто-то когда-нибудь встречал фамилию КисИлев (именно так, через «и»), а не общеупотребительную КисЕлев?

В-третьих, карточка игрока Кисилева на ЛЛБ (заполненная им собственноручно, не далее, как вчера – еще один непонятный момент) свидетельствует о том, что это его дебют на бильярдных турнирах (по крайней мере тех, до которых дотянулась «рука» бильборда). Весьма странно для игрока столь приличного уровня.

Наконец, в – четвертых, Александр Кисилев не участвовал в отборочных турнирах кубка «Старт-Динамика».

Ждем разъяснений от организаторов.



Ссылки (турниры, игроки)


Юрий Маев из Арсеньева (кандидат в мастера спорта) , давно известен на ДВ - постоянный участник турниров. В 2014 году был четвертым в Уссурийске, тогда выиграл Сидоров.



Давайте все вместе похлопаем организаторам,за их легкомыслие и наивность....получается что любой желающий мог приехать и заявиться..хахаха,во дают....



Вообще давно уже надо ввести за правило при регистрации на турнир предъявлять паспорт.....



Уважаемые любители бильярдного спорта!
Решением организаторов турнира, по просьбе представителей г. Самары, Кисилев Александр допущен до финального этапа Кубка Старт-Динамика в начале февраля как участник, занявший 4 место в отборочном турнире. Кисилев соответствует всем требованиям, предъявляемым к участникам турнира.
Регистрация всех игроков осуществлялась при предъявлении паспорта.
Организаторы не несут ответственности за участие каких-либо спортсменов в турнирах ЛЛБ (равно как и за то, под какими именами спортсмены принимают участие в турнирах ЛЛБ) .
Смотрите трансляцию финальных игр здесь и на официальных сайтах.



Ага ,здорово,а спортсменам с других городов запретили участие 4 мест..если кто-то из тройки победителей не едут....здорово....всё как обычно .....



Почему то организаторы очень долго совещались и не пустили Иосифа Абрамова, объясняя тем, что он играл на первенствах России, а я смотрю, так вроде немало участников собралось первенств России, и даже призеров этих самых первенств. Вообщем все как всегда, кругом одна справедливость!



Йося реально совсем другой уровень



Чувствуется замечательная работа организаторов.......



Пытаюсь зайти сетку посмотреть, а мне говорят "Вам доступ к этой странице запрещён". Это с какой стати?



да такая же хрень. Наверное сбой какой-то

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.