Пополнение в семье ЛЛБ

Чебоксарский клуб «Мафия» запустил турниры Лиги.



10 ноября 2012 года мне посчастливилось познакомиться с хорошими людьми, поучаствовав в открытии бильярдного клуба «Мафия», который находится в красивом городе Чебоксары. Я приехал туда как представитель ЛЛБ по просьбе друга хозяина клуба.

Этот небольшой клуб впечатлил своей завершенностью и максимальным комфортом для клиентов. Об этом я уже писал 2,5 года назад. Сейчас пишу блог о новой вехе в жизни клуба.

К сожалению, с момента открытия, когда я провел первый турнир под эгидой ЛЛБ, клуб не смог продолжить это начинание и стать первым и единственным клубом в городе, партнером Лиги любителей бильярда. Но эти наработки позволили упростить процедуру повторного запуска. И вот спустя 2,5 года клуб «Мафия» всерьез и надолго становится партнером ЛЛБ, а участники запланированных регулярных турниров – солдатами армии официальных любителей бильярда.

Вчерашний первый рейтинговый турнир ЛЛБ города Чебоксары собрал 8 человек. Отдельное спасибо от имени ЛЛБ хочется сказать Сергею Незванкину – посланнику доброй воли ЛЛБ, который готов участвовать во всех турнирах ЛЛБ, проводимых на расстоянии до 1000 км от Никольска, и хозяину клуба «Мафия» Борису Плеханову за популяризацию бильярдного спорта и сотрудничество с Лигой.

Победителями первого турнира стали:

1 место – Евгений Аметин;

2 место – Михаил Таранов;

3 место – Борис Плеханов.

Напоминаю, что в клубе «Мафия» турниры в рамках ЛЛБ проводятся каждый вторник, начало регистрации в 18.00. На следующем турнире играем по правилам «комбинированная ЛЛБ».



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Аметин Евгений Юрьевич

-
DSCN6127.JPG
Аметин
Евгений
Юрьевич
28.12.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Контакты: 

nost90@mail.ru

Таранов Михаил Леонидович

-
Таранов
Михаил
Леонидович
15.06.1987
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Мафия
Контакты: 

89656859669

Плеханов Борис Александрович

-
plehanov.jpg
Плеханов
Борис
Александрович
18.05.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Мафия
Контакты: 

+79613426222 mafiya-bk21@mail.ru