БК «Асаки» и ЛЛБ. Суперфинал и знакомство с новым клубом

16 игроков, одержавших победу в первый день Суперфинала ЛЛБ-2014, будут сражаться в клубе «Асаки» в это воскресенье!


Все игроки с нетерпением ждут главного события — итогового турнира по результатам Первенства ЛЛБ Москвы по пирамиде 2014. Первая часть турнира состоялась 08.02.2015 в клубе «Кутузовский». Из 64-х игроков вышли 16 сильнейших, получив возможность бороться за главные призы. Еще несколько дней на подготовку и далее самое интересное - солидные призовые, эмоциональное напряжение, сложные отыгрыши, рискованные удары, совершенно новые столы, к которым игрокам необходимо будет адаптироваться в самые короткие сроки, и, наконец, неповторимая, загадочная и престижная атмосфера нового бильярдного клуба «Асаки 5*», который с радостью примет новых гостей и поддержит их в столь значимый день!

Первое знакомство с клубом «Асаки» произвело на меня огромное впечатление. Всё на высшем уровне! Бильярдный зал очень просторный, выполнен в белых тонах, так же, как и борта бильярдных столов. На полу качественное ковровое покрытие, над столами вместо висящих светильников лампы дневного света. На небольшом возвышении находится комфортабельная ресторанная зона, из которой очень удобно наблюдать за игрой. Напротив бильярдных столов расположены стойки с полками для шаров, столики и высокие стулья, с которых идеально видна позиция на столе. В общем, как говорится в народе, — все сделано для людей!

Итоговый турнир проводится только раз в году и это всегда яркое, интересное и очень азартное событие. Я уверен, что этот финал будет неповторимым. Пространство клуба позволяет принять всех игроков и болельщиков. Руководство клуба сообщило, что в день турнира будут организованы: фуршет для игроков и болельщиков, видеотрансляция турнирной сетки и матчей на плазменных панелях.

Друзья, ждем всех в это воскресенье!


Ссылки (турниры, игроки)