Счастливое число Шкоды

Дмитрий Шкода - игрок очень избирательный. Если заглянуть в его персональную карточку, то можно обнаружить, что в этом сезоне он выбирал только три разновидности турниров Лиги любителей бильярда: для всех желающие, парные и итоговые. Все их непременно связывало место проведения - клуб "Стрелец" на Обводном. В двух первых форматах Шкода преуспел, а вот итоговые турниры месяца до сих пор оставались камнем преткновения. Ничего кроме разочарования они Дмитрию не приносили. В марте 9-е место, а в июне и вовсе 33-е. Неприятную для себя традицию Дмитрий решил разрушить в Кубке №7. Именно ему эта цифра принесла удачу...
Семерка для Дмитрия действительно счастливое число. В его номере мобильного телефона можно увидеть сразу три семерки. Думается, не случайно. Шкода был в ударе. В самом начале турнира он "выносит" Вадима Визельтера - 4:1. За выход в полуфинал сражается с другим игроком с приставкой "супер" - Евгением Прусаком, и вырывает победу в "контре". Между Дмитрием и финалом вырастает могучая фигура Ярослава Смирнова. Но и это не преграда. В решающем матче самые достойные - Шкода и Есаков, который сегодня рвал и метал, не позволяя своим соперникам опомниться. Три "сухих" матча и три отданные партии в пяти матчах. Такова была статистика Александра до встречи с Дмитрием. Шкода испортил Есакову все эти красивые цифры. Зато финал вышел на славу.
Итак, Кубок в руках Дмитрия Шкоды. Мини-кубки достались:
2-е место: Александр Есаков
3-е место: Ярослав Смирнов и Владимир Дюльгаров

Девушки позировали и обмахивались веерами, мужчины были более сосредоточены на игре. Все это - в фоторепортаже Антона Гайнанова.


Ссылки (турниры, игроки)