Равнение на Петушкова!

Один из самых ярких и элегантных игроков в истории петербургского бильярда Владимир Петушков отмечает сегодня круглую дату — 30-летие. Наш сайт не может остаться в стороне от этого события.


В эти дни Володя, переживающий свою вторую спортивную молодость, как точно выразился в своем репортаже Руслан Кориненко, доказывает свое мастерство на чемпионате мира по свободной пирамиде в Ханты-Мансийске. К этой минуте именинник, к сожалению, завершил свое выступление на стадии четвертьфинала. Всего одного шага не хватило до «бронзы». Какой бы мог быть подарок самому себе ко Дню рождения! Впрочем, войти в топ-8 на самом крупном мировом бильярдном форуме — большое достижение. Особенно в современном бильярде, когда балом правят юные Крыжановские, Ливады, Осьминины и иже с ними.

За последний год Владимир кардинально пересмотрел свое отношение к бильярду. Амбиции и самолюбие у него были всегда, а вот какого-то стержня, ответственности порой не хватало. Сейчас мы видим своем другого Петушкова — целеустремленного, решительного игрока, который еще не сказал своего последнего слова в русском бильярде. Последние успехи Владимира на чемпионате России и чемпионате мира — прямое тому доказательство.
Самобытный, талантливый, один из самых элегантных и интеллигентных игроков со своей гражданской позицией Владимир остается примером для подражания, а юная поросль питерских игроков по-прежнему будет на него равняться.

Хочется верить, что Владимир Петушков еще долго останется в обойме сильнейших российских игроков. Напомню, что первые крупные достижения пришли к нашему имениннику уже в 18-летнем возрасте, когда он выиграл чемпионат Европы. А через год Владимир занял третье место на чемпионате мира.

Володя! Легкой руки тебе, огромного фарта, абсолютного здоровья, достойной спутницы по жизни и вдохновения. С Днем рождения!

А в качестве небольшого подарка имениннику и армии его почитателей предлагаю посмотреть один из самых ярких матчей в карьере Владимира.
2006 год. «Великолепная Восьмерка». РК «Лидер». Владимир Петушков — Евгений Сталев



Ссылки (турниры, игроки)

Петушков Владимир Александрович

-
petushkov_v.jpg
Петушков
Владимир
Александрович
29.11.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+7 921 187-55-57


Изображение пользователя salen.

С днем рождения Владимир. Здоровья и удачи, терпения и фарта. Радости от каждого прожитого дня!


Ко всем отношусь уважительно.



С большим уважением к Вам поздравляю с днём рождения!


Изображение пользователя Любитель.

Володя,ноу ,теперь вже ВЛАДИМИР ))))) С Днюхой ВАС!!!!Оч,ень рад наблюдать Ваше движение ВПЕРЕД ....От души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Удачи,терпения,любви в самой высшей категории ))))))))



Вова-МАШИНА!!! причём во все виды бильярда! так что бросай этот бесперспективный гнилой русский бильярд и возвращайся в пул, тем более в него ты играешь КАК МИНИМУМ не хуже!) всех благ, здоровья и процветания!


Изображение пользователя gorba.

Володя, еще раз с Днем рождения! Удачи на всех фронтах! И пусть все они будут мирными!!:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.