Не надо откладывать «на потом»

Открытие нового клуба это всегда хорошее дело, но продолжается кубковая борьба за хорошие итоговые призовые в клубе «Т-35».


Бывает, что нескольких очков не хватает для попадания в суперфинал. Сейчас только начало кубка и всегда кажется,что я еще успею. Но как правило,не хватает времени и неотложные дела мешают завершить начатое дело. И поэтому не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Практика показывает, что 3 месяца пролетают, как одно мгновение.

Как вы поняли, это ненавязчивое приглашение на кубковые этапы уик-энда в «Т-35». Большая часть пассажа посвящена Кубку «Запад-Восток», который состоит из 12-ти этапов и завершится уже в новом году. В субботу играет старшая рейтинговая группа — игроки до 1000 Эло. Для них это 3-й этап. Но рейтинг у Кубка общий и возглавляет его Егор Гусев, принявший участие в четырех этапах из пяти.

А вот для ноябрьского Кубка ближайший этап — последняя возможность вступить в борьбу, чтобы попробовать побороться за итоговые призовые, ведь позади два этапа из четырех. В любом случае, на кону в полном объеме будут вступительные взносы всех участников турнира. Клуб добавляет 200 рублей за каждого участника в накопительный фонд, который разделят трое лучших. На сегодняшний день это Михаил Миловидов, Игорь Тамонов и Александр Демьянов.



Ссылки (турниры, игроки)