Кубковый уик-энд в «Т-35»

Не успели стихнуть баталии Кубка «Клубный вклад», а в «Т-35» уже вовсю набирают обороты два новых кубковых турнира: «Запад-Восток» и ноябрьский кубок. В эти выходные состоятся очередные этапы.


В субботу второй этап отыграют участники Кубка «Запад-Восток» с рейтингом не более 1000, так называемая группа «Б». Триумфатором 1-го этапа в прошлую субботу стал лучший игрок октября в Первенстве ЛЛБ Павел Карпов, который намерен повторить свой успех. Практически наверняка результаты посещаемости того турнира будут перекрыты сегодня. Не исключаю полную сетку.

В воскресенье состоится 2-й этап ноябрьского Кубка — гораздо более кратковременного турнира, чем Кубок «Запад-Восток», о чем нетрудно догадаться по его названию. На этот турнир приглашаются игроки с рейтингом не более 900 очков. Никакого итогового Суперфинала в ноябрьском Кубке не планируется. Победит тот, кто наберет наибольшее количество рейтинговых очков по результатам 4-х этапов. Этот игрок заберет 50% от накопительного фонда турнира (он образуется путем добавления клубом по 200 рублей за каждого участника каждого этапа). 30% «банка» достанется №2 общего рейтинга и 20% перепадет игроку, набравшему третью сумму очков. Промежуточным лидером Кубка после 1-го этапа является Антон Дунцис. Со 2-го этапа еще можно вступить в борьбу, а дальше будет уже гораздо сложнее претендовать призовые места. Правда, не нужно забывать, что в каждом этапе разыгрывается текущий призовой фонд, который формируется из 100% вступительных взносом (по 700 рублей с игрока).



Ссылки (турниры, игроки)