Воронеж силен задумкой

Россиянка Юлия Шиманова сумела «переиграть» украинку Дарью Галкину в фотоконкурсе на звание «Мисс Бильярд» октября.


Две участницы, 1221 просмотра блога, 9 комментариев, 2 лайка Вконтакте и 7 в Facebook, 58 «чистых» и 6 неправильных голосов. Такова сухая статистика октябрьского тура, получившегося очень скомканным. Поздний запуск, сомнительного качества фоторабота (которая в итоге победила), отсюда и общий неодобрительный тон в комментариях. Такой, что Михаилу Ивановичу Горбе в очередной раз пришлось встать на защиту конкурсанток. Комментарии получились довольно интересные, особенно рассказ Анны Лисовенко о школе бильярдного спорта в Кировограде, как ответ на мой пассаж о самой большой в мире школе русского бильярда для девушек. Я бы даже посвятил этой школе отдельный материал. Но если в делах спортивных ученики и ученицы Александра Синякевича преуспевают, то с фотоработой на этот раз вышел прокол. В плане качества как раз вопросов нет, а вот с идеей Дарья Галкина явно подкачала. Я бы даже сказал жестче, но не хочу обижать наших кировоградских поставщиков фотомоделей.

По поводу работы победительницы довольно грамотно высказался Сергей Владимирский (age): «У Юлии может задумка и хороша, но перспектива неправильная, надо было наоборот с ног снимать. Да и постобработку не помешало бы сделать». Благодаря другому нашему постоянному читателю и почитателю конкурса «Мисс Бильярд» Олегу Захарову (olegofnet) удалось узнать, что Юлия Шиманова проживает в Воронеже. Несмотря на это победа почти с двукратным превосходством говорит о том, что фотокреатив Юлии больше пришелся по вкусу посетителям нашего сайта.

Завершаю повествование информацией про наших спонсоров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» октября?

Юлия Шиманова
66% (38 голосов)
Дарья Галкина
34% (20 голосов)
Проголосовало: 58