Начинаем с Малого, заканчиваем Большим

Большинство из вас прекрасно знают Кубок Погодина по московской пирамиде. Клуб «На Автовской,35» представляет новый формат — серию независимых турниров под брендом «Малый кубок Андрея Погодина».


В бильярдной жизни иногда происходят чудеса наподобие St. Petersburg Open. Новую серию турниров «На Автовской,35» тоже можно отнести к чему-то подобному. По два турнира в месяц на протяжении ноября, декабря, января и февраля с добавкой к призовому фонду каждого по 55 тысяч рублей. С игроков при этом требуется самая малость: от 300 до 800 рублей в зависимости от рейтинга Эло. Речь о вступительном взносе, если кто не понял. А он — дифференцированный. Игроки с рейтингом до 850 очков участвуют в турнире за 300 рублей, от 850 до 950 очков – за 400 рублей, от 950 до 1050 очков – за 600 рублей, свыше 1050 очков – за 800 рублей. При этом, сам турнир проходит без фор.

По славной традиции клуба, разминка предоставляется бесплатно, скидка на «свет» — 25%. На предварительном этапе матчи проводятся до трех побед, на стадии «олимпийки» — до четырех, а в финале — до пяти.

Первый Малый кубок Андрея Погодина состоится в первые выходные ноября — 1-2 ноября. Никакой привязки друг к другу турниры не имеют. Девятым турниром станет весенний Большой Кубок Андрея Погодина, приуроченный к дню рождения мецената. Его призовой фонд будет увеличен в 10 раз по сравнению с Малым кубком и составит 550 тысяч. Но до весны пока еще далеко, а вот ноябрьский турнир буквально через 2 недели.

Внимание! Регистрация открыта.



Ссылки (турниры, игроки)



Уверен, серия таких турниров даст толчок для питерских игроков гораздо больше чем один, пускай и огромный но недосягаемый питерпен.
Как всегда респект Диме и Саше и конечно и главному меценату питерского бильярда.


Изображение пользователя post32.

Посмотрим сколько игроков до 850 заявятся на турнир. Скажут скорее всего , что без форы зачем нам это, но я надеюсь что ошибаюсь.


Изображение пользователя kirba18.

Нам?) Или им?))
Для спаринга с сильнейшими, правда без мыслей о подиуме!



Я обязательно сыграю))))



я тож. если будет возможность



Заголовок к новости нужен 1млн на Автовской...



Я согласен с Тимуром! Такие турниры нужны для Питера.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.