Сарыбаев Нурлан стал 10-м участником финала Кубка СБС 2014 года!

Подводим итоги 10-го отборочного этапа Кубка СБС 2014 года. Турнир проходил в Новосибирске, в РК "Алмаз", 12 октября 2014 года.


Друзья!

В это воскресенье ,12 октября 2014 года в РК «Алмаз», г. Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2-й этаж проходил 10 отборочный этап Кубка СБС 2014 года.

Победитель получает путёвку на финал, который состоится в середине декабря. На финале будет разыгрываться масса призов и огромный кубок — «Кубок СБС 2014 года».

В этот раз в отборочном этапе приняло участие 54 игрока.

Борьба шла не на жизнь, а на смерть. Боролись до последнего шара в партии, победа, как говорится, любой ценой. :)

Разыгрывалось 10-е место в финальной «пульке». Кто хочется с ней ознакомиться, добро пожаловать на страницу КУБКА СБС!

Сетка турнира.

Победу одержал Сарыбаев Нурлан, который невероятным образом набрал совершенную бильярдную форму и с каждым турниром играет всё сильнее и сильнее.

sarybaev-new

В финале Нурлан обыграл Туфанова Романа. И опять Роман был близок к победе, но она в очередной раз ускользнула от него.

Но в любом случае это прорыв для Романа после долгого затишья. До этого два турнира подряд Роман Туфанов терпел сокрушительные поражения уже на ранних стадиях «олимпийки».

К сожалению, не смогу описать все нюансы борьбы, поскольку был вынужден пропустить турнир. Но уже в ближайшее воскресенье, 19 октября, обязательно буду. Тем более, грядет большое награждение призеров I тура осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года. :)

Видео финала.
Нурлан Сарыбаев - Туфанов Роман.

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru