Второй этап подряд за Филиппом Докучаевым

Из десяти участников 6-го этапа городского кубка по пулу среди юниоров четыре кандидата в мастера и два перворазрядника. Основная борьба разгорелась именно между ними.


Самый юный участник этой группы, ученик Леонида Михайлова Никита Митцев уже второй этап пробует свои силы в борьбе с более старшими ребятами. Проиграв на старте в упорной борьбе опытному Андрею Солодскому, он сумел пройти с победами до четвертьфинала, где проиграл (вполне достойно) Кириллу Красюку, заняв в итоге 5-6 места.

Мини-сенсацию произвел давно уже не играющий в пул Александр Александров. В последнее время он специализируется на снукере, где добился хороших результатов. Несомненно, это помогло ему довольно легко дойти до полуфинала, по дороге отправив в «подвал» будущего победителя этапа Филиппа Докучаева. Однако продолжить игру дальше он не смог по техническим причинам.

В финале очень напряженная борьба сложилась между воспитанниками школы «Гермеса» Андреем Солодским и Филиппом Докучаевым, успешно вернувшимся из «подвала». Победу одержал Филипп со счетом 7:6. Поздравляем победителя и призеров.

Итоги:
1-е место: Филипп Докучаев
2-е место: Андрей Солодский
3-е место: Кирилл Красюк и Александр Александров



Ссылки (турниры, игроки)