"Космик" поможет набрать недостающие очки и щедро наградит игроков в конце сезона.

Начинает холодать, не пора ли поиграть ? Сеть бильярдных клубов "Космик" поможет набрать недостающие очки для участия в суперфиналах "Первенства ЛЛБ Москвы" и "Cosmik cup".


Как грустны сумрачные дни
Беззвучной осени и хладной...

А. Фет

Так и хочется продолжить -

И тихо манят нас столы
И тусклый свет родной бильярдной...

На улице осень, бильярдные клубы начали заполняться игроками, а значит самое время набирать форму и активно вливаться в течение рейтинговых турниров. Тем, кто до сих пор не оклимался после бурного отпуска, спешу сообщить, что суперфинал "Первенства ЛЛБ Москвы" уже не за горами, а вот серия турниров "Cosmik cup" только начинает набирать обороты. Весь год организаторы турниров откладывали средства в накопительный фонд, чтобы два этих крупных события состоялись и порадовали нас с вами, дорогие любители бильярда. Теперь все зависит только от вас ! Призовой фонд финального турнира серии "Cosmik cup" составит 150 000 рублей, финалистам вручат красивые памятные кубки, грамоты, а так же будут разыграны дополнительные призы в виде подарочных сертификатов на игру в боулинг и бильярд. Хотелось бы так же напомнить, что возможность принять участие в Суперфиналах получают не только игроки с самыми лучшими результатами по итогам года, но и те, кто регулярно посещал турниры, пусть и не всегда занимая призовые места. Для этого создан специальный "Дополнительный рейтинг Первенства Москвы ЛЛБ (по посещаемости)".

Чем же привлекательны регулярные турниры в Космиках ? Бесплатное игровое время, большое количество столов, которое позволяет проводить турнир с минимальным временем ожидания встреч, наличие разнообразных магазинов в торговом центе, по которым можно прогуляться между играми и многое другое. Но я хотел бы обратить ваше внимание на одно важное отличие от остальных бильярдных клубов, в которых так же проходят регулярные турниры:
Как вы смогли заметить, сильный игрок, всегда имеет определенное преимущество перед более слабым, даже не смотря на фору. В большинстве случаев, призовые места на турнирах разыгрывают между собой сильные игроки. Дело в том, что сильный игрок отличается от слабого не только умением забивать шары, но и обладает сильным преимуществом в тактике и психологии, профессионал всегда собран, умеет управлять эмоциями и может в нужный момент переломить ход встречи. Вот именно эта тонкая материя и не поддается анализу, ее нельзя заключить в формулу гандикапа. Так сложилось, что на регулярных турнирах в Космиках в общей массе участников преобладают именно начинающие игроки с гандикапами от 0 до 2. И это идеальная среда, в которой даже самый слабый игрок имеет реальный шанс побороться за призы.



Ссылки (турниры, игроки)