Турнир в московском клубе "Свояк" вновь радует игроков!

Бильярдный клуб "Свояк" не перестает радовать игроков отличными условиями проведения турниров. Достойное оборудование, регулярные добавки, вкусная кухня, а так же бесплатное участие...


Бильярдный клуб "Свояк" в Щербинке, являясь фаворитом по проведению любительских турниров под эгидой ЛЛБ в Москве и Московской области, вновь порадует игроков. Каждую среду в "Свояке" проводятся регулярные турниры. Вначале основную массу участников составляли постоянные игроки клуба, которых, к слову, не мало, но вскоре "Свояк" покорил сердца и других игроков. Турниры стали посещать как любители так и профессионалы, среди которых такие именитые игроки, такие как Александр Сидоров, Сергей Крыжановский, Павел Радионов, Дмитрий Белозеров, Иван Павенко, Вячеслав Кашин и многие другие.


Некоторые из них стали регулярно принимать участие в турнирах, создавая особый престиж и остроту соревновательному процессу.
Руководство клуба всегда стремилось создать привлекательные условия для игроков, и даже сейчас, находясь на высоте, они не останавливаются на достигнутом. Из прежних бонусов - бесплатное время, 80% вступительных взносов в призовой фонд, добавка от клуба, которая увеличивается пропорционально количеству игроков, памятные кубки и наконец... Новая привилегия !
Женщины и игроки младше 16-ти лет участвуют бесплатно ! Редко можно встретить клуб с такими выгодными условиями проведения турниров. С такой поддержкой, дорогие друзья, можно надеяться, что русский бильярд будет развиваться и процветать.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Custodian.

Красавцы!везде бы так)


Шматкин Егор

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.