Естественный отбор на Финал Открытого Кубка Мордовии.

Выигрывают только здоровые особи.



В минувшую субботу состоялся внутренний отбор бильярдистов Мордовии на льготное участие в Финале Открытого Кубка Республики Мордовия, который пройдет 18-19 октября на площадке клуба «РАДО» и соберет сильнейших бильярдистов нашего региона, Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Чебоксар и других любителей «москвы», кто соблазнится на заманчивые условия турнира (подробности на страничке турнира http://www.llb.su/node/1357581).

Ровнение на победителейРовнение на победителейПо тем или иным причинам отбор не отражал реального положения дел в мордовском бильярде. В силу занятости не смогли принять участие в соревнованиях два ведущих бильярдиста республики: КМСы Дмитрий Филимонов и Денис Колдин.

Затеяв дома ремонт, я моментально поймал простуду на сквозняке, поэтому мое участие в турнире было формальным и безрезультативным.

Рузаевский тяжеловесРузаевский тяжеловесНаш лидер Алексей Муравьев героическим усилием заставил себя прийти в клуб, чтобы только заработать немного рейтинговых очков. О серьезной игре речь не шла – обострилась травма спины, и Алексей не мог даже спокойно передвигаться.

В этих условиях мы ждали – кто же сможет с успехом воспользоваться ситуацией?

В результате со скидкой 25% имеют право выступать в финале: Иван Кокурин, Игорь Храмов, Артем Саттаров и Антон Потекаев (проиграл Руслану Корочкову).

Саранский тяжеловесСаранский тяжеловес50% проплатит федерация за полуфиналистов-тяжеловесов Игоря Крапивина и рузаевца Олега Колядина.

В финале более титулованый Руслан Корочков со счетом 2:1 обыграл проводящего свой лучший сезон Валерия Кузнецова. Этим двум спортсменам полагается 75%-ная скидка участия в финальной части.

Напоминаю, что вышеперечисленные «льготники» в случае невозможности своего участия могут передать право выступления в финале любому игроку на свое усмотрение и на своих условиях. Скидка от ФБС РМ не обналичивается, а переходит в призовой фонд финала.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Корочков Руслан Алексеевич

-
ruslan23.JPG
Корочков
Руслан
Алексеевич
18.01.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Кузнецов Валерий Витальевич

-
valera47.JPG
Кузнецов
Валерий
Витальевич
06.02.1966
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Маламыжев

Крапивин Игорь Викторович

-
IMG_9659.preview.JPG
Крапивин
Игорь
Викторович
05.08.1977
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск

Колядин Олег Викторович

-
kolyad.jpg
Колядин
Олег
Викторович
03.03.1963
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Клуб: 
Валда