По понедельникам "все желающие" играют в "Мастере"

Рейтинговые "Мастер-понедельники" собирают всё больше игроков при неизменно сильных составах. В этот раз клуб приглашает на самую популярную дисциплину: свободную пирамиду.


"Мастер-понедельники" уже стали традицией. Если понедельник - значит, в "Мастере" обязательно будет рейтинговый турнир для всех желающих, со стабильно сильным и многочисленным составом. В этот понедельник сыграем в свободную пирамиду. "Америки" в этом сезоне не очень много, поэтому турнир довольно "дефицитный", не пропустите.

Итак, понедельник, 22 сентября, 19-00, "Мастер", рейтинговая америка для всех желающих. Условия классические, но если кто-то до сих пор не в курсе, напомню: вход 600 (из которых 500 в призы), свет - по системе "не более 400" по верху и "не более 300" по низу.

Три прошедших понедельника собирали 25, 22 и 25 участников. В этот раз, уверен, будет больше, поэтому рекомендую занимать места в списке предварительной регистрации заранее. Потом их может уже не быть.

До встречи в "Мастере"!

P.S. И пользуясь случаем, хочу напомнить, что со следующего воскресенья после двухмесячного затишья в "Мастере" вновь возобновятся парные турниры. И первый пройдёт без ограничений по суммарному рейтингу пары. Подыскивайте напарника или напарницу и присоединяйтесь. Не пожалеете.


Ссылки (турниры, игроки)